Общество

Почему голливудские фильмы такие тупые? Или вы их считаете умными?))

Раньше были нормальными, в последнее десятилетие сдали позиции.
Василий Водопьянов
Лучший ответ
В основном дебильные....)
Румия *
Спрос рождает предложение. Что мы хотим, что нам нравится, то нам и предлагают.
Поверьте, там работают социологи и психологи, они анализирую общество и дают рекомендацию режиссеру.
Главное поймать потребность и получить прибыль.
Это не ОНИ выпускают такие тупые фильмы, это НАМ нужны именно такие, понятные фильмы.)))
практически все так называемые художыствинные фильмы вообще тупые, осолбенно современные, за небольшим исключением, то исть, кроме индийских, фильмов с Луи де Фьинесом, Великолепного века, Полосатого рейса, Укрощения строптивой (США 70-е) ну еще нескольких исключений
Ольга Мякишева
Улица разбитых фонарей что-ли умный сериал?... дебилизм для плебеев
Миша Бондарев
Просто они так мыслят...
Елена Попова
Ну.... фильмы Скорсезе явно язык не повернется назвать таковыми.... Так, что выбор есть, на любой вкус
Так вы видимо такие смотрите. В Голливуде снимается масса качественных фильмов, много шедевров, хотя я по старинке люблю европейское.
Да не ври! "Человеческая многоножка" 1 и 2 шедевриальны!!!
Ххl )))
слышал, что у американцев нет полутонов - у них все либо белое, либо черное.
а мы воспринимаем полутона, поэтому нам кажется, что их фильмы тупые.
а почему фильмы свердловской киностудии и киностудии Довженко такие тупые? А почему ты сам такой тупой?
Странная оценка фильма: умный и тупой - это тоже, что сказать, что шкаф быстрый или медленный... Не находишь? В оригинале фильмы смотрел? Любой - тот кто выходит из нормальной кинокомпании, а не околоплавающих помоек, создающих в основном дешевое мыло, ужасы и порно. Если смотрел не спрашивал бы... еще, теперь сравни с продуктом который выпускает Мосфильм сейчас или Ленфильм и спроси, почему российское кино в такой.. тут понятно где.
Marat Dumbas
На каждый продукт - свой покупатель.
Azamat Mahmudov
Попытайтесь не смотреть боевички, и поищите что-то более серьезное в голливудской продукции. Узнаете о голливудских фильмах много нового.
Денис Малышев
Потому что они рассчитаны на основную массу населения, то бишь тупую.
Олег Вилисов
также и российские фильмы есть "тупые" и "умные"
Adkham Khotami
Не все... Тупые)))
Режисёры расчитывают на то, что в наше время много всяких НЛО-задротов, любитилей фантастики которые забыли, что такое фантастика.
Taisia Chibiriakova