Общество
Почему меня в последнее время раздражает все американское? Особенно голливудские фильмы, хотя раньше нравились
повзрослела и на красивую обвёртку тебя уже не купишь.
Может, переросла свою тягу к различным фальшивкам.. .
Если так - хорошо!
Катерина К
А что фальшивка? Шевроле и Додж? Пересаживайтесь на Жигули.
Наверняка сезонная аллергия ...выпейте чего нибудь антигистаминного ...Супрастина какого нибудь ...и держитесь от американцев подальше ...да и от цветов тоже ...вон Вы на аватарке лилии какие то нюхаете ...
Видать мужика давно у тебя не было... вот все и раздражает. Срочно нужен хороший секс... сразу забудешь слово Америка.
у американцев лучшие фильмы.
Василий Демидов
тфю тфю тфю. премия, самый лучший фильм.
Посмотри еще разок "Однажды в Америке",присмотрись к игре актеров и сравни. Не все фильмы- гавно!
Nurlanbek_ Нурланбек
Я его не досмотрела, слишком мрачный и тягомотный. Из всего фильма понравилась только музыка Моррикконе
раньше были другие фильмы-а сейчас сплошные спецэффекты, компьюторщина, постельщина, нарезки-да и актёры нынешние не очень- вообщем сплошная штамповка
Это назвыается повышенная внушаемость, отсутствие критичности восприятия и общая инфантильность:)
Патамушта мозги твои припорошил путлерзомбоящик.
Взрослеешь.
Путин изобрёл гипнотрон и с его помошью ( ночью на вертолёте летает и гипнотроном облучает-зомбирует всех ( трустори бро ) ) настраивает жителей России против Америки и американской культуры . :)
Катерина К
Проще. Он подружился с гипножабой)))
Да кто же тебя знает. Может беременность? Или может.. . Владимир Владимирович, это Вы под прикрытием?
Раньше "Настоящая Любовь" и "Форрест Гамп" мне тоже нравились. А "Эллизиум" и иже с ним просто алогичны. Кроссовки американские люблю. И Стивена Кинга. (книжки, ни в коем разе не кино)
К бомбёжке.
Вы изжили все гормоны американизации. Попробуйте пройти британизацию, увлекаясь всем Британским.
А процессор "Интел" в компе и Виндоус тебя не раздражают? Купи российское!
Василий Демидов
они от нашей нефти, тоже не икают. да и виндовс, наши командированные пишут.
это ненормально. . вот лично меня раздражает все русское.. . Например: Фильмы (Михалкова) или же автопром.
Василий Демидов
а родители тебя не раздражают.
Gulzat Oljobaeva
А-ха-ха! Я и забыла уже про автопром)))) Шикарно пошутили))))
Копирка у них закончилась, и русские за 20 лет уже насмотрелись, поднадоело. Теперь и мы что-то толковое можем выпускать!
Раньше было новое, щас понятно что все почти одна и та же хрень.
Gulzat Oljobaeva
Отвечаю, что Шевроле и Жигули НЕ одна и та же хрень.
Последнее время фильмы почти не выпускают - или спецэффекты, или мультики!
Да и американское найти сейчас сложно - сплошной китай под американским брендом!