Общество
Почему самодостаточные женщины иногда очень раздражают некоторых людей..особенно близких?
Близким хотелось бы, чтоб от них зависили и были им благодарны. А так они не чувствуют своей значимости для этой женщины
Женщина самодостаточной быть не может. Если она одинока, и ездит на "Лёхусе" это ещё ни о чём не говорит.
А ножки тогда о кого вытирать???.:)))
В каждом живёт червь зависти ..
Сами такие...
просто все от зависти.
Если ты насмотрелась Дом2 и начиталась космополитен - это еще не значит, что ты самодостаточная
Azam Kholzoda
Фи, как грубо. А чего, других женщин на свете нет? Которые кроме Космополитена буковки видят? :))
Тая Малина
а что по вашему самодостаточность?вы так ничего и не ответили
Гордость и независимость- ещё не самодостаточность. Если для вас ценно мнение окружающих вас людей, их зависть и тыпы, то вы не самодостаточная женщина, вы просто спесивая женщина, по - видимому...)) ) Самодостаточный человек тем и достаточен, что "само".))) Ему пофиг пересуды и косые взгляды, ему не нужно с кем-то общаться, чтобы чувствовать себя хорошо. Он может вполне обходиться своим обществом и умеет себя занять. Вот это и есть самодостаточность. Вы немножко путаетесь в терминах. Феминизм и самодостаточность- суть разные вещи. А феминистки и меня страшно раздражают. Они на всех углах гордо заявляют, что равнее мужчин, однако на дорогах ждут, что им уступят право первоочередного проезда, потому что оне, видите ли всё-таки "дамы",)))
Тая Малина
нет я ничего не путаю и знаю или по крайней мере думаю что самодостаточный - это тот, кому наедине с собой не скучно...я спросила но это не значит что переживаю о том что думают обо мне..вовсе нет.
Завидно
зависть и обида... что ты не работаешь на семью и все не отдаешь
Независимостью...
Если самодостаточность женщины слишком бросается в глаза, то эта женщина, скорее всего, страдает комплексом неполноценности.... Самодостаточность снисходительна и скромна....
Тая Малина
Несамодостаточные раздражают ещё больше. Вруны раздражают, правдолюбцы раздражают
Тая Малина
Несамодостаточного человека достаточно легко к себе привязать (ибо они как раз неспособны на любовь, зато замечтатьельно способны на зависимость) и после этого можно расслабиться и ничего не делать, куда он денется. :)
А с самодостаточным все сложнее, надо соответствовать, причем не пару месяцев, пока не привяжется, а все время.
Чаще зависть. Но бывает, что у самодостаточной женщины много гонора и спеси. Это и раздражает.
самодостаточных женщин не бывает. это феминистический миф. вся женская самодостаточность - либо за счет одного мужчины, либо за счет общества (то есть тех же мужчин).
Бывает, самодостаточные женщины ведут себя слишком вызывающе и пренебрежительно по отношению к другим людям независимо от степени родства.
Главное не быть идиоткой, тогда не будешь никого раздражать, и тут уже не важно, самодостаточная ты или нет. Веди себя прилично, не забывай, что ты такая как все!!!!
зависть