Общество
Не считаете ли вы, что САМОДОСТАТОЧНЫЕ женщины - это демографический бич России. Мужчины-то им тоже не нужны.
Все больше женщин кичатся своей самодостаточностью, а не понимают, что это значит и самоудовлетворение в сексе. Слово "самостоятельность" им претит.
Ну ведь больше то похвастать нечем.
Это демографический бич не только России. Мы на пороге вырождения двуполой системы как таковой. Через лет сто- сто пятьдесят, никаких половых различий у полукиборгов с искусственной системой размножения уже не будет. Женщины затеяли этот процесс 60 лет назад, и толчком к этому было массовое истребление мужчин в мировых войнах. Взяв однажды вынуждено плуг в руки, женщина больше не захотела быть женщиной.
Брехня! Обойди хоть целый свет, таковых в природе нет! Это я тебе голуба говорю, как "краевед".
Ничего, самоудовлетворимся. Зато без заразы от удовлетворителей.
И откуда ж у Вас такие выводы? Сами вывели или кто подсказал?
Странное у вас понятие о самодостаточности человека)) Осознание себя самодостаточной личностью секса с мужчиной не отменяет))
Женщины - вообще бич
Нуну.. . напоминает Новые Амазонки.. . помните польский фильм? Куда только докатимся.. . Судя по фильму - в никуда :)
между "самодостаточностью" и с"амоудовлетворением в сексе" связи нет вообще!! ! это абсолютно разные понятия!!!!
алкоголичек и пр. - больше
Полностью с Вами согласна!
Славо Богу и Аллаху и кому там еще, хоть но одной дошло!!! ето праплема не России, а всех Женщин на земле все как здурели. .
результаты мы увидим, уже скоро!!
самодостаточность - это когда женщина сама решает от кого родить ребенка
в этом смысле их всегда было достаточно, в том числе и в россии