они блефуют, красивОя.
и по моему _ не плохо. Искусно даже порою
Общество
Пачему мужчины бояться самодостаточных женщин? Не может же быть что бы имели место комплексы
Мужчина хочет себя всегда и чувствовать,
и показывать лидером. И если рядом с сильной
женщиной --он бледен, это его раздражает, унижает.
Наверное им не нравится в таких женщинах что-то еще, извините.
Как раз, очень, даже может быть.
Они боятся к ним подойти))))
не боятся. они им очень нравятся
ЖЕНЩИНА САМОДОСТАТОЧНА!. . ВЫ прочувствуйте определение
добавить же нечего.)
Богом создана женщина для земной жизни рядом с мужчиной, а не самодостаточно. Мужчина, встречая "самодостаточную" женщину, может и не знает, что сталкивается с нарушением Богом установленного Закона, но как минимум, чувствует это, как говорится, "спинным мозгом".
(*_*)Ildar (*_*)
нет будь столь категоричен. жизнь рассудит)
мне такие не попадались
Тогда получается, что самодостаточных леди любят только юноши. Кому тогда они нужны? Пример то кислый!))
(*_*)Ildar (*_*)
да, кислый)
Опасаются таких женщин.. . потому что ассоциируется с некоей "бабой с яйцами", собственницы у которой под каблуком будешь.. . ибо самка должна быть покорна и подченина самцу, так природой заведено, а идти против природы есть извращение.
Может выкинуть в любой момент.
потому что сейчас такие мужчины, что очень проигрывают на фоне нормальных женщин....
никто их не боится, просто не хотят связываться с раздутым Эго.
а не много ли " ЭТИ ", женщины знают, как жить?!
(*_*)Ildar (*_*)
вижу пузо на аватарку не влезло
может
Подозревают что они для них не свет в оконце, а нечто поменьше...
Даже самодостаточная женщина всё-таки не перестаёт быть представителем СЛАБОГО пола. Просто некоторые мужчины забывают об этом.
Мудрый мужчина обязательно найдёт путь к такой женщине, превратив её в нежное и хрупкое создание.
(*_*)Ildar (*_*)
слабого ли?