Общество
Почему слово "стерва" в современном обществе является синонимом успешной, привлекательной, самодостаточной женщины (вн.)
Ведь изначально слово "стерва" имеет ярко выраженную негативную окраску. В словаре Даля: СТЕРВА - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Потому что "общество", где значение этого слова стало "синонимом" того, о чём Вы написали, есть глупое общество.
Искривляют сознание. пропоганда.
Не является. Каждый понимает под этим словом что-то своё, но я не знаю людей, подразумевающих то, что вы написали. Стерва - это гадина, самодостаточая, успешная, привлекательная женщина вовсе не обязательно гадина.
Со словарём Даля полностью согласен!
С обществом нет!
ну не в таком уж современном но что мне понятно из этого так то что мол
Стерва - делает все сама и по мотросит и бросит - те на одну ночь как ни странно с идеалом подавляющего большинства совпало.
и мол девица "ДИНАМо" - тоже самое только ты за нее платишь и потом шыш не только в кармане но и на душе
это касательно позиции мужчин
что с другой позиции мне знать природой не дано
а насчет негативного ну того что вы написали то стерва по сути в душе труп еще тот ведь делает она это только для того чтобы поднять свою самооценку а когда поднимет ее то хамит почти всегда халопам и воображает что весь мир у нее в ногах ну чем не труп ?
это касательно позиции мужчин
зависть
Так они и процветают как крысы на гниющей помойке
в понимании психопаток и шлюх слова "стерва" - это независимая и успешная женщина.
намеренно исказили первоначальный смысл.