Общество
Почему порой самодостаточные женщины уводят из семей чужих мужей?
Они несамодостаточные, а глупые.
Старый анекдот: о смысле колец на пальцах. На левой руке, на мизинце - я перешла в 9-й класс, и у меня есть мой ухажер! Ну, анекдот длинный - о всех пальцах. Короче, тётка, кольца на всех пальцах - Ищу мужика, чтоб в сантехнике разбирался. Есть и варианты, - чтоб машину водил.
Ищут новых ощущений. Жизнь ведь надо разбавлять новыми красками.
потрахаться.
я не представляю такого. слышу истории, как мужья от одних переходят к другим)) ) в своей семье не представляю такого.
видимо семьи там больше нет. была бы семья крепкая, никто бы увести не смог.
Муж - не конь, чтобы его уводить. А если выясняется, что жила с конём, нужно радоваться, что увели, так как жить с конём - это скотоложество)))
из за мужского крепкого дстоинства
К таким уходят несамодостаточные мужчины и вообще непонятно что (я имею ввиду мужчин).
Что значит уводят? А мужчины кто? Телята на веревочке?
Хочется живую говорящую куклу, которой можно похвастаться, а за ненадобностью отдать обратно...
потому, что нормальной женщине нечего делать в семье ЧУЖОГО МУЖА! и они не уводять, уводять гляди!
а кому им еще свою самодостаточность показывать!!! )
Это спорт такой.
Нет, самодостаточные не уведут. Вы не правы. У ведут стервы и эгоистки.
может дело не в самодостаточности а в вас