Общество

Может ли женщина стать самодостаточной после того, как развелась с мужем и отсудила детей?

Nachoy Huligan
Запросто. Женщина - это вообще разрушительная энергия. Мужчины былых времён знали это, потому СОЦИАЛЬНЫМИ механизмами сдерживали женщин. После примерно середины 20 века, когда женщины получили свободу, разрушительный процесс был запущен. Женщины строят своё общество. которое, по моему глубокому убеждению, убеждению социолога, ОБРЕЧЕНО. Лет 150 протянут, а дальше - коллапс.
Анатолий Плохих
Лучший ответ
Может.
Юля Макалович
А зачем детей отсуживать, они и так, кроме матери, никому не нужны.
Она уже самодостаточная, раз решилась на такой шаг
А вот самодостаточен ли муж, от которого она ушла?
Сергей Куликов
Самодостаточные почему то как раз с мужьями живут.
Моя подруга стала заниматься меховым бизнесом, как раз после развода с мужем,,,, и бросил, он ее в съемной квартире с 1,5 годовалым дитем!,,, за тысячу км от родных и близких,,, а взлетела она высоко с тех пор в материальном плане, как в сказке,,,, такое редко бывает,,, при этом не жадная, не злая,,,, а он живет в пригороде и всем хвастается достижениями своей бывшей,,, но замуж она больше никогда не выйдет,,, и деньги тратит только на дочку))) умная
Может, но, как правило, расплачивается
за это одиночеством. (Но женщина просто
так не разводится) . Бог где-то даёт, а где-то
забирает. После войны много женщин
растили детей без мужчин.
пробивная. Не самодостаточная. Если замуж за такого вышла.
я знаю одну домохозяйку у неё от трех приличных мужиков по ребенку . все платят алименты и не маленькие. . ухмыляется и неплохо живет..))
Лена Романова
Врятли, плохая жээээнсиня.
Ан
Антон
а почему нет
Ва
Василиск
конечно может ведь у нее теперь есть все свобода дети
Раисат Магомедова А раньше она на цепи сидела в будке?
Для начала определитесь со значением самодостаточности. Самодостаточность в личной жизни, на работе или еще где?

А в целом - да, наличие мужа (или жены) никак не должно влиять на развитие человека.