Общество
вот я развелась с мужем..а так хотся секаса! как быть? чтобы не прослыть продажной женщиной, но и быть удовлетворенной??
Может все-таки с мужем по старой памяти? А на счет продажной - это надож так напугать вас, что даже простые естественные желания обмозговываете с учетом общественного мнения. Нельзя подавлять сексуальные желания. Не бойтесь само по себе желание - это не грех - грех -это если ты кому-то больно делаешь.
а нес таровата ли. бабанька. для таких дел?
Развелась? Свободна? Сканируй пространство! Может быть и найдешь мало-мало секаса.
заведи-ка любовника.. .
только пусть справку покажет и прибор - вдруг он поломатый и плохо работает )))
А для чего красотке целый оркестр? Там что, мужиков нет?
а ты не бери за это деньги, вот и не будешь продажной ;))
найди себе мальчика, голодного как собаку.. .
стань его УЧИТЕЛЕМ
вибратор!
хотя мужик иногда лучше...
Как будто все разведенные продажные. Вы свободны и имеете возможность выбирать. Вот и выберете себе то, что хочется. Свято место пусто не бывает.
А какие могут быть проблемы, в наше-то время! Никому нет дела, кто с кем и когда, а вот насчёт деревни, где раньше было всё на виду, затрудняюсь.
1. Вы попутали с темами.
2. Это к Равшану с Джамшутом - наверняка им уже раскривушки купили !!!3-ри штуки !!!
:)
Помоги себе сама )))
Мораль страдала от избытка правды. . )
гыыыыыыыы, БАБУШКА Вам сЕкса не нада, вам бы уже к пенсии готовиться
в наше время это не проблема. главное помнить о средствах защиты
а мужика можно подцепить на любой дискотеке и он будет счастлив
пригласить в гости друга мужа.