Общество
Почему при использовании "продажных" женщин , я должен им платить ? Они получают удовольствие , так еще и
представляю чем ты болеешь
очевидно, порядочные Вам просто не по карману.
Ты можешь попробовать ей не заплатить. Но парням, на приличных мотоциклах, которые к тебе приедут, тызаплатишь денег гораздо больше.
Вы плотите сутенёру, за использовавания дырки на ваше усмотрение. а они только рабочие оборудование его обогощения.
А с чего ты взял, что они удовольствие получают? Тем более от секса с тобой?
Татьяна Ольхова
От секса со мной , любая женщина получает удовольствия....даже "продажная"...
они продают свои услуги. а удовольствие получаете именно вы. вот и платите за удовольствие
Татьяна Ольхова
они тоже получают удовольствие....
...так ещё и обслуживают тебя и твою похоть. С чего взял что удовольствие получают? Надо быть в их шкуре чтоб такие выводы делать
это работа... и если она работает то плати.... ну ты и жмот... тогда женись и плати тока жене
Не надо думать, что они всегда получают удовольствие, это работа иногда через не могу.
Ты, друг, не пользовался услугами продажных женщин? Если работаешь, а она просто лежит... то ты профан. Те, кто их услугами пользуются - получают удовольствие, а работает женщина, да еще как работает. Видел я фильм об их работе - все удовольствие, которое они получают - это часть тех денег, которые им достаются от их работы. К ним обычно извращенцы ходят. А, если тебе обычный секс нужен, то и бесплатных любительнец много.
Секс только для рождения детей
А Ты не плати!!
Мансур Якубов
Действительно, выбор-то всегда есть...можно в дорогом ресторане обедать, а если цена не устраивает - в столовой САМООБСЛУЖИВАНИЯ, хе-хе!!
Платить прходится за все. Рано или поздно.
ну не факт, что они получают удовольсвие от вас!! ! Это вы, покупая удовольствие, платите. А вам что всё даром хочется? Заведите жену, хотя может обойтись в совокупности дороже
Потому что они выполняют свою работу, а вы пользуетесь их услугами. А вобще у нас в стране давно "рыночные отношения" так сказать
ты сам ответил на свой вопрос - потому что они "ПРОДАЖНЫЕ"
Мансур Якубов
Парень-то хват! На халяву желает, хе-хе! Удивляюсь, чего это он приплачивать себе не требует? (Вот где-то в инете встретил:Достали уже эти операторы мобильной связи((((( Куда не обращаюсь(Мегафон, МТС, Билайн), везде предлагают тариф "Все звонки бесплатные"!
Ну когда уж доплачивать-то они мне начнут за звонки, епрст?)
Ну бабы то платят за мужиков и не плачут.. . Хотя расценки на мужиков в несколько раз дороже!
не слишком ли Вы самоуверенны?
а ты себе не льстишь? :)))
Вы такого большого мнения о себе)))))))))))))))))
Татьяна Ольхова
что ж делать, если это правда....
потому, что с нимми все просто донельзя: тебе только стоит изъявить желание и они все твои. ненадо в кино вести, пытаться понравиться, а также конфеты, вино и все прочее.
Это ты думаешь, что они получают удовольствие! А большинству из них это даже противно!
Так они же "продажные", а не ты, даже если это им и нравится . Хочешь получать деньги - иди сам продавайся. Кто мешает удовольствие получать, да еще и деньги?