Общество

Удовольствие от воздержания получает только тот,хто не получает удовольствия от удовольствия.Или как?Или как обычно?

на самом деле -самое большое удовольствие - рассказывать всем, что получаешь удовольствие от воздержания ...
Артем Росинский
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже получает радость тот кто ощущает это как и удовольствие однако
Аня Амельченко
Но зато скока удовольствия от ПРЕДВКУШЕНИЯ во время воздержания....)))) )
Это-ж прямо искры со всех мест.... дым из ушей и слюной истекаешь.... и ведь воздержуваисся.... копытами бъёшь, глаза тарашышь.... и всё-одно воздержуисся.... (оно канешна... до поры до времени....).... Эх.... скока-ж в ентом удовольствия можна споймать....
Ольга *****
чет ты разошелся, Гугуцэ, и совсем... НЕ ТУДА!!!))))) )
надо бы тебя отправить на сеанс пальпации к проктологу... для профилактики!!))))
Vlad Beliy
Наверно это асексуалы.
Тамара Махова
-)) Кто знает-))
А может он получил ТАКОЕ Удовольствие,
что все остальные перед Ним меркнут-))
Вот так, как обычно..
Темы для взрослых уже закрыли?
Владимир Иванов И религию тоже!
Типа, пойдем от противного? подальше)) )
или по нашему: зажралися!!!
Илья Рябичев
Оля Речнова О,дошло!:-))
От противного я воздержусь с удовольствием!:-))
Э-хе-хе, хе-хе.))) )
Видишь ли, красавчик..))) :
вызвать барышне ТАКСИ....))) ) -
ОДНО удовольствие..)))) ;
заняЦЦа с ней любовью..)) ) -
ДРУГЪОЕ...))) )
И, пральный ВЫБОР одногъо..) ) -
помогъает с огъромным УДОВОЛЬСТВИЕМ..) ) -
ВОЗДЕЖЫВАЦЦА от другъогъо..)))
Светлана Sv
От удовольствия даже попугай не откажется: \
http://drblack-saint.livejournal.com/19992.html
Воздержание не удовольствие, а вынужденная мера.
Даже не представляю, как можно не получить удовольствие.
После воздержания "глаголом будешь жечь сердца людей"
J)
Janyyysya )))))
удовольствие от воздержания получает только тот кто не получает удовольствия от наркотика
а может удовольствие от окончания воздержания настолько сильнее удовольствия от удовольствия, что начинаешь испытывать удовольствие от предвкушения уже во время воздержания
Лена Смирнова
-Ага. Кому не дают-тот получает.
Это из серии: "скромность - лучшее украшение, если нет других украшений".
Как-то запущено всё:-))
Если я не получаю удовольствие от удовольствия, значит это сомнительное удовольствие,
от которого с удовольствием воздержусь!: -))
Ольга Шашкова
Воздержание от удовольствие это всегда напряг и нервы. И никакого удовольствия от воздержания от удовольствие это совсем не приносит. Я то знаю.
Habib Karimov