Общество
Бороться с соблазнами имеет смысл только при условии,шо получаешь удовольствие от борьбы.Или как?Или как обычно?
удовольствие надо получать не от борьбы а от победы в этой борьбе
Если это борьба под одеялом, нет смысла бороться с соблазном. Или куда?
А я с ними не борюсь... Я им поддаюсь... И получаю удовольствие!!!
-)) Борьба, когда ты побеждаешь
-всегда приносит Удовольствие!
Вот так, как обычно..
-всегда приносит Удовольствие!
Вот так, как обычно..
самое интересное тут вот в чём... только помыслишь что то доброе чистое а сооблазы тут как тут ...и правильно говорят... благими намерениями устилана дорога в ад
Угу, это у вас с Отодранным ролевые игры, борьба, оно типа сопротивляется и постоянно пытается увернуться, а вы типа, нет, мол, милое, иди сюда ибо скучно стоять сзади ежели нет никого спереди
КАВАРЩИК, док!!!.)) )
БОРЬБА - это ПАРТЕР!!!.)) )
Единственная возможность УСТОЯТЬ....))) ) -
любыми способами уклониЦЦа от борьбы..)) )
Все прочие удовольствия..)) ) -
восхитительный путь
к УДОВОЛЬСТВИЮ ОТ ПОРАЖЕНИЯ!!!.)))
БОРЬБА - это ПАРТЕР!!!.)) )
Все прочие удовольствия..)) ) -
восхитительный путь
к УДОВОЛЬСТВИЮ ОТ ПОРАЖЕНИЯ!!!.)))
Не борюсь.
Соблазняю (сь) получая (ив)
)))
Прив, Гугуцэ
Соблазняю (сь) получая (ив)
)))
Прив, Гугуцэ
Константин Орлов
Ооооо!!!Рад приветствовать Дружище:-)))))Рад!!!
что то в етом есть...)
бороться надо с удовольствием, всё надо делать с удовольствием, и жить тоже
Бороться с соблазнами имеет смысл только при условии, шо не получаешь удовольствия от получения соблазнов ))))))
да и да
Не, обычно предвкушение от награды за победу слаще.. .
А пока борешься - весь в поту, синяках и вообще в растрепанных чувствах (
наврядли
Нельзя получить приз без борьбы
как обычно, борешься-не борешься, как не получал удовольствия, так и не получаешь)))))