Общество

Дорогим удовольствием наслаждаешься до тех пор,пока не узнаешь,шо сосед заплатил вдвое меньше.Или как?Или как обычно?

Пока не узнаешь, что сосед пользуется твоим дорогим удовольствием совершенно бесплатно)))
Татьяна Староконь
Лучший ответ
Или когда спалишь " удовольствие " соседа, после того как узнаешь что оно ему обошлось дешевле.
Нина Чубарь
-)) Хм-м.. Только дешёвое Удовольствие ходит по рукам. .
Предпочитаю -ЭКСКЛЮЗИВ! !
Сколько бы ОН не стоил-))
Вот так, как обычно..
A!
Almusha !!!!!
Да, это старая истина"меньше знаешь лучше спишь".
Виктор Волошин
Кто то получает удовольствие уже оттого, что за него переплатил,
а кто то оттого, что оно ему вАще ничего не стоило
" -За чужой счёт пью и трезвенники и язвенники! ")))))
Миша Шепелев
Александр Карякин или другими ...
да соседское удовольствие было уцененным - вот и все
да
Оля Ротарь
Иметь соседа это уже само по себе дорогое удовольствие выходит))))
ДОРОГЪИМИ удовольствиями, док...)) ) -
наслаждаешься ровно до тех пор,
пока из духа
доброСОсеЦкогъо СОЦсоревнования, таскать..)) ) -
не начинаешь
ГЪОНЯЦЦА за ДЕШЁВЫМИ...))))))))))
Марина Лыткина
Наслаждение остается, но начинает горчить )
Вызвать зависть соседа своим ДОРОГИМ удовольствием так, чтобы его - ДЕШЕВОЕ - показалось ему вдвое меньше ...)))))))))))
Давненько ты ему машину гвоздиком не царапал, вот что я тебе скажу...
У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно !!!
Рита Риточка
Умение ценить СВОЕ удовольстви дорогого стоит :)))
Наслаждаясь Своим- с вожделением на соседское смотреть? ?
Значит у Вас - не дорогое!
Обычный-ширпотреб!
Угу! Зато как приятно бесплатно понаслаждаться женой соседа!) ) Ему-то его жена обходится недёшево!)) )

Своё собственное огорчение кажется в два раза меньшим,
если у соседа настоящее несчастье...
Stanislav Parshin