Общество

Дорогое удовольствие становится еще более дорогим,ежели узнаёшь,шо сосед за такое же отвалил в два раза больше.Или как?

Или как обычно куда?
Становится.. . Когда узнаёшь, что-отвалив за такое же самое в два раза больше, любимый сосед, удовольствия не получит!
Дельта Шульц
Лучший ответ
Поймал дед золотую рыбку.. Она ему
-Отпусти меня.... Одно желание выполню... но у соседа в два раза больше!
День думал ..два... .
-Выколи мне глаз....
Radik Radik
Тогда оно станет бесценным.... и наслаждение от него вырастет в геометрической прогрессии...)))
Елена Лысикова
Получаете удовлетворение от того, что кто-то за ТО же самое платит втридорога?? ? Просто - Поставщик другой, а Удовольствие ДОРОГО не потому, что тот заплатил БОЛЬШЕ, а ПОТОМУ, ЧТО ОНО ВАШЕ!!! !
Вот так, как обычно!!!
Юлия Михеева
А может у соседа настоящее, если дороже. А у тебя подделка.)))) ) Хотя цена не гарантирует качества. :)
Тимур Мовлянов
нет. Оно становится более привлекательным ( "чё я -рыжий? Он получил, а я ?")
Ленчик Р
а может соседское в два раза качественней ?
Makebaeva Elvira
если только не являешься соседом этим сам!)))
Luda Krylova
Ага.... точно.... сосед-то скупым оказался, раз платит ...дважды.... а если ещё, не догадываясь, конечно, об этом и за твоё удовольствие заплатит, то это удовольствие самое бесценное....))))))))
...Ну... скажем-это палка о двух концах.... Становится более дорогим-потому как к "старому удовольствию единоличного обладателя" добавляется и удовольствие "новое"-восхищение самим собой на фоне простофили соседа.... ("Какой я умный и удачливый! ")...А с другой стороны-жаба задавила, шо у него тоже ТАКОЕ есть... и не подсунули ли мне подделку!!!.)))))... Во как!!!!
Не знала этого. ) Иллюзии.. .
Это намёк на приобретение равновесия в качестве нового-старого удовольствия!?
Галина Равинг
Оно становится дважды дорогим удовольствием)
Мало того, что само по себе удовольствие+удовольствие от сознания того, шо сосед таки лох)
Только тогда, когда, так между прочим, ему об этом скажешь.: -))))
Оно становится удовольствием только тогда, когда сумел попользоваться и впарить соседу за двойную цену.
Оксана Преснякова Привет!:-)))
Спекулянты наверное просто лопаются от удовольствия!:-))))
и ещё к тому же, шо оно у него сломалось...
Тогда оно становится просто-таки родным! :-)))
м-дя.... альтруизма в нас даже рентгеном не сыщешш....:)))
Анастасия Volkova
А потом у соседа украли. Вот так.