Общество
Дорогое удовольствие станет еще дороже, если сосед за такое же отвалил в два раза больше, а удовольствия так и не получил?
Ох и вредный у тебя сосед
Помню я как-то заплатил одной девочке, чтобы она гордо вернула моему приятелю заплаченное им ранее и, со словами: "Ты не то, что он", гордо удалилась со мной.
Вот это было удовольствие )))))))
Кристина Перфилова
Здоровэнькы Булы! Ваш Триумф-это ДА!!!
Ха! ! Ежели у соседа такое же удовольствие, как и у меня - моё сразу обесценится. .
Сколько бы он за него не заплатил. .
Не люблю, когда у кого-то есть Тоже, что и у меня!
Вот так, как обычно!!
Сколько бы он за него не заплатил. .
Вот так, как обычно!!
Несчастный сосед не сумел дырку отодрать????: -))):-)))):-)))))
За такое удовольствие и переплатить не жалко!
Дак ведь хочется недорого и в яблочко... .
дорого и дурак сможет
Главное, чтобы гламурненько все было, а цена не важна.
Не, не так!
Дорогое удовольствие станет еще дороже, если ты зажилил плату за удовольствие и в итоге пришлось платить в два раза больше и от этого уже точно не получишь удовольствия. А сосед, наблюдая за всеми этими вашими "комбинами "радуется и получает дорогое БЕСПЛАТНОЕ удовольствие.
Уф! Вот так правильнее!
Знаю я тут одногъо
ПОЛУЧАТЕЛЯ сосеЦких удовольствий, док..)) )
И, знаешь..) ) -
другъой раз ДУМАЕЦЦА..) ) -
шо самое СОМНИТЕЛЬНОЕ
из удовольствий..) ) -
ТО, шо ДОРОГЪО -
ток от тогъо, шо СОСЕЦКОЕ!!!.))))))))))
И, знаешь..) ) -
другъой раз ДУМАЕЦЦА..) ) -
шо самое СОМНИТЕЛЬНОЕ
из удовольствий..) ) -
ТО, шо ДОРОГЪО -
ток от тогъо, шо СОСЕЦКОЕ!!!.))))))))))
Для меня сосед не критерий
версия, что вы делаете ремонт устоялась, потому предположу, что вы себе коврик купили, а соседу сказали - ковёр самолёт, он купил себе такой же, а слово волшебное спросить забыл)
у каждого свой отвал
Док, а где же дырка?... не отодралась?...)).... сосед наверное не знал что дырку отодрать надо..)))
о, да! это уже будет секс с мозгом соседа и ты будешь получать от него кайф))