Общество

Занятие считается постыдным, ежели занимались им с удовольствием, а удовольствия так и не получили! Или как? Или как обычно?

Но это относится только к тем, кто не получил удовольствия в качестве наблюдателя.
Елена Алешина
Лучший ответ
МЭР ТОРОНТО СТАНЦЕВАЛ НА ЗАСЕДАНИИ ГОРОДСКОГО СОВЕТА
18 декабря 2013, 13:47

Несмотря на обвинения в употреблении крэка, мэр Торонто Роб Форд не теряет хорошего расположения духа. Во вторник 17 декабря Форд, с которого решением Совета Торонто были сняты практически все полномочия, станцевал на очередном заседании под песню Боба Марли «One Love» и одну из известных рождественских мелодий.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1220497-echo/

О несчастной судьбе социал-демократии, об агитации и пропаганде, об историческом выборе

Кстати — вспомнилось не в тему — о Стивенсоне и Санта-Клаусе. Знаете, какой чудесный подарок писатель сделал одной знакомой девочке? Она, бедняжка, родилась 25 декабря и очень страдала, что осталась без дня рождения. Все вокруг и так празднуют, всем не до нее. Стивенсон (он ведь имел юридическое образование) составил по всей форме дарственную — презентовал девочке Энни свой собственный день рождения, 13 ноября, и напечатал об этом объявление в газете. Вот что такое настоящий, природный беллетрист. Недаром самоанцы плакали, когда Туситала (Сочинитель Историй) умер — а ведь даже не читали его замечательных романов.

http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/1218475-echo/

«Что такое «Хороший проект» , все знают? — обращается к будущим инструкторам куратор тренсбора Саша. — Эта организация, которая занимается мероприятиями, зародилась на Селигере… После появилось антикафе» . «Кто наш клиент? » — продолжает интерактивную беседу куратор. «Есть заказчик. Это команда Путина, — отвечает девочка Кристина 19 лет. — Непосредственно — один из создателей проекта «Сеть» Артур Омаров» (экс-руководитель аппарата «Наших» , соучредитель фонда «Молодежная политика 2020», получившего, по данным «Ведомостей» , за 2009–2010 годы от Росмолодежи 9 госконтрактов на 185,6 млн рублей; официально работает в администрации президента, его прочат в лидеры движения. — Д. Х.) .

http://www.echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/1217789-echo/
Nuh 1
Занятие считается постыдным - если удовольствие прервали )))
ну как сказать то- напился как свин, ни чё не помню, а с утра мине сообщают шо нёс ахинею ,у самого башка трещит)) тут же даю клятву не пить)) кароче нет никакого удовольствия как тока теряешь контроль над миром)) на третьем стакане меня понесло)))

самое хлавное настроился так! да пошли все куда подале!) не виноват я ни в чём))
Ольга Вереса " с утра мине сообщают шо нёс ахинею"
Донес?
**********************************************
Рад приветствовать Дружище)))рад)))
Дождемся следующего раза...
Или как обычно....
Юрий Санкин
Стыдно товарищи! Взяли и растянули удовольствие!!
Ну если занимались им с удольствием значит получили все таки удовольствие
Да-да, док..)) ) )
и вот, штобы не было так стыдно ЖЫТЬ...) ) ) -

Богъ и придумал чилавеку

вначале - женщину, после - секс, а позже - и онанизм..))))
Стыдно когда пролабирует в штанах, а некто явно от этого пролонгирует)))
Даже сама мысль о занятии-уже удовольствие!