Общество

Доставленное удовольствие грех не получить.Или как?Или как обычно?

по моему... ГРЕХ не заметить... что его уже доставили))))))))))))))))))))))
Ольга Филатова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже грехи то и отмолить можно однако и удовольствие получится не доставлено парадокс получается
Татьяна Злепко
Удовольствие грех не получить, даже если не как обычно!
А если оно доставлено не вам?? ? Как же получить ЧУЖОЕ удовольствие???
Иногда голова болит))))))))))))))))))))))))))))
Katerina Samoshenkova
Учитывая, что жизнь ТАК коротка. .
Грех себе отказывать-))
Вот так, как обычно..
Это как-сломали человеку челюсть чтобы накормить конфетой, а на этом человеке еще грех что он не получает удовольствия от сладкого? Обычно это называется -насилие
Юра Ермаков
надо убедиться что доставлено по адресу
Александр К
Грех почему-то всегда связан с удовольствием, наверное это проделки Сатаны который таким образом соблазняет людей, мол хочешь получить удовольствие-согреши))))
*E
*tvoy Elcin*
От, с гърехом пополам
доставляемых удовольствий, док...) ) -
не гърех и отказаЦЦа!!!.))))))))))))
Оно уже доставлено, че там с головой? Че, облокотившись, держишь затылок? Забыл???
M@rry№4K@ .
Доставленное удовольствие уже получено. Не грех не получить если не доставлялось. А вот если логистика работает как обычно, то получить доставляемое сам Бог велел!
Главное чтобы доставили! И куда надо и как надо и откуда надо! грех не воспользоваться !!!
Не-не-не, уважаемый Гугуцэ! Вообще не согласен! Вот, например, сидят мужики в бане. А по соседству с той баней - сауна, в которой женщины отдыхают. Тут, значит, в бане, где мужики, дверь распахивается, и сквозь пар густой аки Посейдон (правда в костюме полицейского, состоящем из фуражки да трусов чёрных) влетает слегка зализанный молодой человек полугомосячей наружности, и орёт, значит: "Кто вызывал полицию?! " - и начинает активно жопой отфитнесклубенной вертеть.. . Ну, перепутал адрес.. . И чего? Принимать доставку мужикам-то? Не, ну, понятно, шо мужики могут се удовольствие доставить - попинать для начала, а потом вместе с этим "полуцейским" плакать над горестной мужской судьбой в этом жестоком мире! Но это ведь уже совсем другое удовольствие! Кстати, намного меньше, но, всё-таки, сомнительное...
Как обычно – «всяку тварь на х. . пяль: Бог увидит, лучше даст! » ( мудрость народная)
Ирина Богданова "Бог увидит, лучше даст!"
типа,божественно даст
Приветствую:-)))))))))
если за доставку заплачено))))
А.
Арман .
Порой отказ от удовольствия доставляет не меньшее удовольствие!
Доставленное удовольствие - грех, который уже получен) ) в удовольствие)