Общество

Удовольствие считается доставленным,ежели его пусть и с опозданием,но все-таки получили.Или как?Или как обычно куда?

удовольствие то доставили, но....
Асхат Матаев
Лучший ответ
как бы я хотел, чтобы удовольствия сами приезжали ко мне.. . пусть и с опозданием...
Только в том случае, если его еще можно растянуть. Если нет - срочно за новым )))))
А неустойка с кого? Пусть платит опоздавший.
Алёна Петрова
Это типа: он "уже", когда она уже уехала?...))))))))))))))))))))))))
Ха!! ! Только не забудьте. .
ВМЕСТЕ со штрафными санкциями за опоздание! !
От чего Удовольствие Только Выиграло-))
Вот так, как обычно..
М*
Маша **
Пока получатель не распишется в извещении-всё это домыслы!
А нужно ли оно и для кого это удовольствие. Может получатель это считает ненужным браком.
А - зависит от ПОЛУЧАТЕЛЯ, док..) ) :
даже С УДОВОЛЬСТВИЕМ
ДОСТАВЛЯЕМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ..) ) -
считаеЦЦа проСРОЧенным
и НЕ ДОСТАВленным...))) -
ежли ПОЛУЧАЕШЬ егъо,
пусть, и терпеливо...))))))))))) )
но уже - безо фсякогъо УДОВОЛЬСТВИЯ!!!.)) )
...УДОВОЛЬСТВИЕ, которое
ПОЛУЧАЕШЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,
находя УДОВОЛЬСТВИЕ
даже в опоздании..)) )
инохда называеЦЦа
ДОЛГОЖДАННЫМ ЩЯСТЬЕМ!!!.))))))))
Юрий Правенко
можете попробовать попросить проценты)))
Kopatel Online
Угу, считается.. .
если получателю в удовольствие
удовольствия.. . с ДУШком: -)))
Берик Жумаев
Не. Дорога ложка к обеду.
***олька ***
Ну, не скажите, Дохтур.... От времени может и качество испортиться.. Хе-хе... И удовольствием - ЭТО можно будет назвать с большой натяжкой...
Если всё-таки получили, то считается удовольствием )))
Сергей Малыгин
За полученное нужно расписаться )
А как обычно? С опозданием? но с доставкой и с УДОВОЛЬСТВИЕМ? Это очень даже ничего
Ежели обещали доставить и через три года не дошло, значит уже не доставят.
Та цель считается самой заветной, путь к которой лежит через массу трудностей и кучу времени!
как обычно ..."извини дорогая, я не виноват что ты все время опаздываешь. спасиба ...", или "ничего не знаю, я еще хочу-хочу-хочу ..."
Ну вот так - покуришь косяка, и поймёшь смысл жизни: )
Так што, СМОТРЯ ОТ ЧЕГО ПОЛУЧАТЬ это самое - УДОВОЛЬСТВИЕ:)
лучше поздно, чем никогда-:)
Как обычно ...удовольствие получают в конце
так сказать за содеянный труд!
Пусть даже.... доставленным с опозданием))))))))
Igor D