Общество
Удовольствие считается доставленным даже если удовольствие получено с опозданием, не туда, не той и не тем. Или как?
Или как обычно куда?
Лучше поздно, чем никогда!
Лучше не туда, чем никуда!
Лучше не той, чем никакой!
Лучше не тем, чем никем!
Всё.
Лучше не туда, чем никуда!
Лучше не той, чем никакой!
Лучше не тем, чем никем!
Всё.
главное как обычно зачем а потом уже тогда это уже не удовольствие однако
Удовольствие будет доставленым, если сам его доставил, а не через курьера.. Как и куда обычно!
удовольствие с опозданием? Хм какой-то новый вид переверсии?!.. Просветите, док..
Главное доставлено, а кому и кем.. . в такой ситуации уже и неважно.
Главное получить удовольствие - но если не туда или не тем, то удовольствие можно считать если недоставленным, то забытым ))))
Если не та, не туда, не тем, с опозданием, но получила таки удовольствие,
удовольствие считается доставленным )))
удовольствие считается доставленным -если адресат подтвердил доставку
Ну, ежели все так случилось, то придется доставлять удовольствие заново ))))
Туда, той и тем ...
Валентина Алексутина
Приветствую Дружище Сизокрылый)))
Прицеливайтесь внимательнее.... Чтобы злопыхатели.... как обычно, не радовались, что ВЫ промахнулись.. . доставляя удовольствие...
Удовольствие - это доставленная приятность, привязанная к конкретному лицу. лицо и решает, доставлено ли оно, удовольствие.
Главное, чтобы курьер не оставил посылку себе, остальное мелочи.
Не знаком ты с правилами доставки, Док. Удовольствие, доставленное с опозданием, не туда, не той и не тем, не считается доставленным, потому как не выполнены основные критерии доставки. И адресат не правильный. Так вот.
Мудрость в том, чтобы все делать вовремя. Даже одно единственное обычное слово, но сказанное в нужное время и в нужном месте, может изменить жизнь.
Смотря кто это удовольствие считает! Та, тот, или хронометр!