Общество

Удовольствие считается доставленным даже если удовольствие получено с опозданием, не туда, не той и не тем. Или как?

Или как обычно куда?
Лучше поздно, чем никогда!
Лучше не туда, чем никуда!
Лучше не той, чем никакой!
Лучше не тем, чем никем!
Всё.
главное как обычно зачем а потом уже тогда это уже не удовольствие однако
Удовольствие будет доставленым, если сам его доставил, а не через курьера.. Как и куда обычно!
удовольствие с опозданием? Хм какой-то новый вид переверсии?!.. Просветите, док..
Rayf Daynov
Главное доставлено, а кому и кем.. . в такой ситуации уже и неважно.
Pomidorinka Tomatos
Главное получить удовольствие - но если не туда или не тем, то удовольствие можно считать если недоставленным, то забытым ))))
Владимир
Если не та, не туда, не тем, с опозданием, но получила таки удовольствие,
удовольствие считается доставленным )))
ev
evgeniy_8611
удовольствие считается доставленным -если адресат подтвердил доставку
Юлия Шелеп
Ну, ежели все так случилось, то придется доставлять удовольствие заново ))))
Туда, той и тем ...
Валентина Алексутина Приветствую Дружище Сизокрылый)))
Прицеливайтесь внимательнее.... Чтобы злопыхатели.... как обычно, не радовались, что ВЫ промахнулись.. . доставляя удовольствие...
Удовольствие - это доставленная приятность, привязанная к конкретному лицу. лицо и решает, доставлено ли оно, удовольствие.
Айбек Ажибаев
Главное, чтобы курьер не оставил посылку себе, остальное мелочи.
Anice And Erke
Не знаком ты с правилами доставки, Док. Удовольствие, доставленное с опозданием, не туда, не той и не тем, не считается доставленным, потому как не выполнены основные критерии доставки. И адресат не правильный. Так вот.
Олег В.
Мудрость в том, чтобы все делать вовремя. Даже одно единственное обычное слово, но сказанное в нужное время и в нужном месте, может изменить жизнь.
Смотря кто это удовольствие считает! Та, тот, или хронометр!