Общество

Удовольствие полученное через подставное лицо считается полученным независимо от того получило-ли лицо удовольствие!?

Или как?
Или как обычно куда?
а если то подставное лицо получало удовольствие при помощи вовсе не лица?)))
Юрий Трубин
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но это уже будет не полное удовольствие ибо есть посредник однако
Hatija Madraimova
Всё зависит от глубины полученного удовольствия, что бывает даже при удовольствии полученном на лицо..
Разве, извините. вибратор заслуживает удовольствия

Я очень извиняюсь:))
Анастасия Белая А его кто нить , когда нить спрашивал?...:-)...Привет!
Оно считается доставленным. ;
**
Привет ! )))
Алик Манукян
Евгений Чернышов Рад приветствовать Дружище:-)))
Блин... а под что надо лицо подставлять то???? как то боязно! :-)...Привет Дох!
Евгений Чернышов Добрый вечер Дружище:-)))
а можно не через подставное... а своё родное?) ) ну в смысле он у меня один такой.... удовольствиедоставляющий)
Ирина Janzen
с большим трудом представляю себе это действо....
Ожидание удовольствия - уже удовольствие.
Это не удовольствие, а подстава!))))
Такой вид удовольствия (лицо) Сейчас входит в минимальный набор супружеских обязанностей и извращение не считается
Алексей Мухин
Дохтур, да Вы гоняете! Соседку отодрали а я должна удовольствие от этого получить? Так что ли? Такой расклад дел, меня не устраивает !
Виктор Шадеров
Лицо, получающее удовольствие ЧЕРЕЗ ТРЕТЬЕ, док..))) ) -
получает удовольствие,
НЕВЗИРАЯ НА ЛИЦА...))) )
(особенно, ежли подставное лицо -
совсем не лицо подставляет)
ГЫ!..) ) Букет, ДОСТАВЛЕННЫЙ посыльным..) ) -
радует вне зависимости от тогъо,
ПОЛУЧАЕТ ли он УДОВОЛЬСТВИЕ
от своей работы, да!..)))
Gauhar Daulbaeva
Подставное лицо на то оно и подставное, што оно находится в неведании, што через него было ПОЛУЧЕНО удовольствие, и, когда, лицо уведает што через него самым мерзким способом было получено удовольствие, то будет не до удовольствия как самому подставному лицу, так и тому, кто получил удовольствие через подставное лицо тогда, когда то лицо было в неведании што через него получали удовольствие, но это с одним условием, што у того, кто получал удовольствие этаким мерзким способом осталась ещё хоть какая - то малейшая совесть
удовольствие надо получать непосредственно, без подставных лиц и посредников.
сомнительное удовольствие - получать удовольствие через лицо
Abdraimov Khalmurat
Аха - вот через мое лицо на аве - в данном случае - получает другое лицо удовольствие от твоего попроса и ответа - или как???)