Общество
Удовольствие полученное через подставное лицо считается полученным сполна,если подставлено было не только лицо!Или как?
Или как?Или как обычно куда?
Подставное лицо может подставить лицо, которое
отправляло удовольствие, подставив не тока лицо,
но тем самым, подложив свинью)))
Катерина Дворникова
нифига себе))) пользуйтесь презервативами)
главное как обычно зачем а потом уже но тогда каждый должен выбирать сам кому что нравится однако
вы про ролевые игры, док. ? наверное поэтому они подставляют
лицо в масках частенько, чтобы тоже получить удовольствие,
безопасно для жизни подставив всё остальное..
Удовольствие получишь сполна.. даже если подставят не лицо, а и чёрный выход... Как и обычно!
получило то лицо... а вот пострадало как всегда куда))))
Екатерина Алексеева
День добрый:-)))
Это кто ж так мстит? )))))
Екатерина Алексеева
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!
Как печень отпраздновала?
это называется подменой цели))))
это называется вааще беспредел!!! ) и обман потребителя! ! типа наепи себя через ближнего и возрадуйся)) ) но полный откат то у ближнего а у тебя чистый ноль!
Екатерина Алексеева
Приветствую Дружище:-)))
Мляяяяяя! Кошмар!
Екатерина Алексеева
День добрый Дружище:-))))
В данной ситуации, если подставное лицо рассматривать, как свой филиал, то всё полученное филиалом, можно считать полученным сполна.
Лучше всегъо свидетельствует,
о том, што ЛИЦО..) ) -
сполна ПОЛУЧИВ в правую, ПОДСТАВЛЯЛО
не токо левую, док...) ) -
вполне себе ДОВОЛЬНОЕ подставное..)))
о том, што ЛИЦО..) ) -
сполна ПОЛУЧИВ в правую, ПОДСТАВЛЯЛО
не токо левую, док...) ) -
вполне себе ДОВОЛЬНОЕ подставное..)))
Ежели как обычно, то сполна можно и по лицу получить, а ежели в или как, то скока выпить надо, что бы вместо лица противоположную сторону организма получить с удовольствием и не заметить подмены! ))))
Екатерина Алексеева
Приветствую Дружище:-)))))
ни кто не хочет быть унитазом но все хотят на нем сидеть...
ой, чегой-то не въехала! Но отвечу все равно - как обычно куда!
привет, Док!
Екатерина Алексеева
Привет Елена:-)))
Прелесть использования подставного лица и заключается в том, чтобы получая удовольствие, не подставить собственное лицо и не только лицо)))
Екатерина Алексеева
День добрый прелестная пани Мария:-)))
Подставленному лицу и остальному - сполна! Как положено! Кто подставил - тот и получил все удовольствия в одном лице )))
Завязывал бы Док с мазохизмом)))
считается полученным сполна, если это ПОДСТАВЛЕННОЕ лицо, а не ПОДСТАВНОЕ.... ну и как обычно - ТУДА !!!
Это уже порнография, во всем, даже в работе)))))))))))
Типа, нанизанный подставной *опой пускай ждет, что до лица ход тоже дойдет)))))
Не важно, что, чем, куда и зачем! Важен результат! ! Как-то так!
Оооо, родная, я тя умоляю.. . тебе ли не знать - лицо это не только семяприемник, но и как обычно.. . )))