Общество

Подставное лицо,шоп доставить удовольствие не только лицо подставляет!Или как?Или как обычно куда?

да подставные лица ..они такие ...беспринципные
Александр Гирин
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и не только свое однако
Гугуцэ... твои вопросы так милы и забавны, что поневоле влюбишься ненароком...)))
Ilham M
СМотря какое удовольствие, а то и сам может так доставить, что лицо у того, кому он удовольствие доставляет так изменит свою форму, что потом и в квитанции о достаке удовольствия расписаться не сможет.
Зачем вы так о нашем президенте?!;)
-- Вам не нужен председатель? --спросил Фунт.

-- Какой председатель? --воскликнул Бендер.

-- Официальный. Одним словом, глава учреждения.

-- Я сам глава.

-- Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?

Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.

-- Я -- Фунт, --повторил он с чувством. --Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия --

страдать за других.

-- Ах, вы подставное лицо?

-- Да, --сказал старик, с достоинством тряся головой. --

Я-- зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".

И старик медленно загибал пальцы, считая царей.

-- При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками. А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все?

Безобразие!
Андрей Руденко
Дык...)) )
Што такое ПОДСТАВА, док?..))) ) -
КАК не, например, - СОСЕДКА..)) )
которую муш, не донесшЫй до дома
СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГЪ...) ) -
честно гълядя В ГЪЛАЗА,
ПОДСТАВЛЯЕТ СОСЕДу
аккурат тем местом,
на котором ГЪЛАЗ НЕТ..))))))) )
Лицо это, когда доставляет удовольствие, оно подставляет другие места, а вот опосля, когда подстава раскрывается, то и по мордам пора схлопототать, но подставное лицо тоже не профан, онотоже в отместку по мордам даст тому, кто его подставил, если конешно это подставное лицо не тюхтя матюхтя
Всё тело к всеобщим услугам, всё туда же)
если шлепнули по правой щеке - подставьте левую ягодицу.
Сергей Жилин
ну прежде всего - попку.... для того и брали, собственно.... и как обычно - туда !!!
Усенов Абзaл
Доставив удовольствие, подставное лицо обычно быстро сматывает удочки и пятками ослепительно сверкает, шоп шею-то не подставлять (ну там, - руку или сэрцэ)!
Даже стесняюсь представить, куда оно подставляет не только лицо, это поставное лицо)))))))))))))))))
Оксана Сычева
За деньги люди продали душу!