Общество
Доставленное удовольствие считается полученным даже, если получатель сам себе его доставил! Или как? Или как обычно куда?
Запреты довели человечество до этического тупика. Таблички: "Нельзя! ", "Стыдно! " стоят на всем, что свойственно естеству. Но ломая себя, не очистишься, а разрушишься. Остается одно-позволить себе быть несовершенным
"...и не нам, изнеженным мастурбаторам, низвергнуть тысячелетнего озверевшего хама... "
главное как обычно зачем а потом уже но неожиданным ибо ожидания то и не было однако
Ну да! И дешего и сердито. Можно даже сказать бесплатно.
А кто еще его доставит? Партнер?
Удовольствием, которое сам себе доставил и сам получил
можно гордиться, мол, вот я какой! Всё сам могу: -))
Тихо, сам с собою, левою рукою....
Людмила Пашкова
День добрый Дружище Павел:-))))
Человек быстро становиЦЦа САМО-СТОЯТЕЛЬНЫМ...))) ) -
когъда ему больше
не на когъо ПОЛОЖЫЦЦА, док..))))))) )
..а человек с БОЛЬШЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ..) ) -
даже себе самому..) ) -
доставляет огъромное..))
когъда ему больше
не на когъо ПОЛОЖЫЦЦА, док..))))))) )
даже себе самому..) ) -
доставляет огъромное..))
Считается-то оно считается, а только как потом в ответ благодарить???))
Ежели как обычно, то тарифы почты России за доставку таковы, что самодоставка гораздо дешевле, а ежели в или как, то получение удовлетворения (оно же удовольствие) , напрямую зависит от скорости, интенсивности, смазки и правильного расчёта силы трения! P.S. Все расчёты смотреть в ЖОПе (Журнал Общества Проктологов) )))))))))))))
истинное удовольствие считается полученным, если получатель сам себе его доставил! спроси любого коллекционера удовольствий, если не веришь мне на слово, как всегда)))
угу.. . угу, типа, замкнутый цикл: -)
считается полученным,
если хозяйство натуральное...: -)
считается полученным,
если хозяйство натуральное...: -)
Смотря с какой скоростью
Онанизм вредит здоровью. Ты ить Дохтур....
*ксюшке*
солнце, воздух и вода
не помогут никогда!
только секс и онанизм
укрепляют организм!!!
Регулярный онанизм
Укрепляет организм,
Уменьшает вес мудей
И расходы на бл*дей!
не помогут никогда!
только секс и онанизм
укрепляют организм!!!
Регулярный онанизм
Укрепляет организм,
Уменьшает вес мудей
И расходы на бл*дей!
Он просто возлюбил себя, как жену врага своего ))))))
Более того, способ доставки КАНОНИЗИРОВАН! Утром сей семя твоё,и вечером не давай отдыха руке твоей, потому что ты не знаешь, то или другое будет удачнее....
отличный вопрос!! ! сам себе не домтавишь - никто не доставит)))