да погодите вы о.... Растяжении!!!)))... .
Давайте обговорим сначала Место и Время.... ДОСТАВКИ!!!
Общество
Ежели растягивать удовольствие можно получить растяжение удовольствия!Или как?Или как обычно куда?
Увы - можно получить и "растяжение", особенно если растягивать очень долго - тогда точно ничего не почуствуешь - сосредоточившись на "растягивании"...)))))
Немного больше потянешь-- и ничего не получишь: количество не всегда переходит в качество...
Можно, как всегда, получить растянутый презерватив и никакого удовольствия.
лучче сесть на шпагат
главное как обычно зачем а потом уже если не знать предела удовольствия то можно ощутить остатки удовольствия на себе однако
нет, можно его порвать - и будет 2 удовольствия
"лерик)" "sladkaya)"
+5, 4нечаяно)))))
я не знаю, чего там растягивается.. . но болеть потом точно будет...
Растяжение удовольствия... Это хорошо, когда удовольствие растянуто! ! Можно его посмаковать и насладиться им!!!
собственноручное растяжение у мужчин заканчивается импотенцией...
Лучше растяжение удовольствия, чем вывих мозга! ))))))
Ирина Панкова
Ну,ежели Доктор говорит!
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!
Ирина Панкова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/390525789/?begin_comment=1
монотонное растяжное )) спать хотца))))
А там и до больничной койки. с растяжением, не далеко.
Ежели растягивать удовольствие можно получить пытку растягиванием удовольствия))
Если его растягивать - оно будет длинное и тонкое, как червяк.
Это как сказать, Дохтур. Один раз, прождал одну 2 часа на морозе, пришла - и сразу постель стелить. . А мне чаю охота, горячего. Как обычно. . Туда ее....
до свадьбы заживет))))
Ирина Панкова
День добрый Дружище:-)))
От, токо НЕ НАДО!!!.) )
Не надо прикидываЦЦа бестолочью, док..)))))) )
КАК и стараЦЦа чё-нить
недоПОЛУЧИТЬ..)))))) )
Этогъо никогъда не случиЦЦа..)) ,
ежли, РАСТЯГЪИВАЯ..)) ) -
...УДОВОЛЬСТВИЕ...)))) )
одновременно чем-нить
нежно и ласково СЖЫМАТЬ..))))))))
КАК и стараЦЦа чё-нить
недоПОЛУЧИТЬ..)))))) )
Этогъо никогъда не случиЦЦа..)) ,
ежли, РАСТЯГЪИВАЯ..)) ) -
...УДОВОЛЬСТВИЕ...)))) )
одновременно чем-нить
нежно и ласково СЖЫМАТЬ..))))))))
Анютка ***
Сам я не дохтур, только учус, но у мене есть знакомый, он полгода санитарил в больничке... Так вот, он говорит, что главное - фиксация!
ежели к удовольствию применить дыбу -
оно станет на дыбы...: -)
Можно захлебнуться слюной
Когда удовольствие растягивается, то это уже не удовольствие. Настоящее удовольствие ощущаешь, когда оно приходит редко
Вывих, перелом, сотрясение, ожег удовольствия - травмы весьма распространенные. Главное не заниматься самолечением!
Удовольствие-понятие нерастяжимое.: -))
Ну это как растягивать ))) А то можно и ...удовольствие можно не получить! Как то так !
Вот... вот. Многие всю жизнь пытаются из г... лепить конфетку и получать от этого вдовольствие!
Приветствую Вас! ) Конечно!)) ) Но ещё можно получить удовольствие от растяжения удовольствия!)))
Ирина Панкова
Рад приветствовать:-))))рад!
Доктор, вот скажите, что проще вылечить, растяжение или мозоль?
Ирина Левитан
Все сложно! )))))))
Иногда и вывих мозга не вправляется ))))))
Можно, но не нужно...
Можно .А нужно ли его тянуть... Если его мало, то лучше чаще да лучше))))) Пришел, увидел победил, ну вот как то так))))
смотря какими способами растягивать, а то можно даже смещение в нетрадиционную ориентацию получить)
вместе с вывихом оного)))
Ирина Панкова
Hаnde hoch!!! В смысле привет:-))))