Общество

Чем больше удовольствие,тем оно дороже - чем оно дороже,тем меньше удовольствия.Или как?Или как обычно куда?

стоимость удовольствия не зависит от его размеров ...
Ваня Одинцов
Лучший ответ
Это хоть и как обычно, но есть мнение, что настоящее удовольствие не внешние блага дают, а внутренние.... они хоть и достигаются гораздо дольше и цена высокая, но зато надолго и стабильно!?.))
Aлексей Зойдин
Не всегда... Иногда самые большие удовольствия достаются совершенно бесплатно..))) ) (еще и в придачу вместе с ними получаешь другие удовольствия)
А у нас, Женщин, наоборот, чем удовольствие Дороже - тем оно Больше! Может это потому, что не МЫ ПЛАТИМ? !
Вот так, как обычно.
Asret Medzhidov
Лучше меньше, да лучше...
Егор Никифоров
Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Таким образом, чем больше я пью, тем меньше я пью.
Процессы схожи!
Есть такие маленькие и не очень дорогие удовольствия! А на большое мы не замахиваемся, что бы не портить себе удовольствие!))
Юрий Сотник
Есть удовольствия - за которые платить необязательно... И меньше ЕГО от этого не станет..))
Абсолютно точно. Чем больше удовольствие, тем оно дороже. Чем оно дороже, тем больше ожидание, что оно будет прям неземным.
А неземных удовольствий не бывает... .
Возникает сожаление, которое портит все удовольствие (какое оно есть)). А за испорченное удовольствие и денег жаль.. .
Вот такие дела...))
Real Love Beautiful Приветствую:-))))
Ну,шо
сами спросите про неземные удовольствия или как?
Как обычно куда-то занесло.... все-то вам подавай подороже....
Попыталась представить себе большое дорогое удовольствие или то от чего я могу получить самое большое удовольствие, нет столько шоколада я не съем....: -)))
Татьяна Адаева
Остаются только маленькие радости, по оптовой цене, а ежели совсем скупой, тогда в секонд хенд.
Алексей Ураков
все таки вариант : " или как. " Представь себе свободного человека, не условно, а именно свободного. Не надо пресмыкаться, угождать и никому ничего не должен.. . Кайф и причем совсем без денег...
Пока не приелось- так и есть. А потом за новизну- платят еще больше! Опять же жаба при этом душит, удовольствия меньше становится.. . Как вы правы! Хорошо, что у большинства такой вопрос не стоит!:))
Да-а-а, дуализм, тудыть яго перетудыть :)))
Люда Арешкина
чем больше удовольствие-тем удивительней оно, но чуть позжее удивление проходит