Общество
Чем больше удовольствия,тем оно дороже.Или как?Или как обычно куда?
размер не имеет значения...
С возвращением! Справедливость восторжествовала!
Самое большое удовольствие.. . это когда на халяву.. . И чтобы как обычно, девушка симпатичная была! )))
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу
всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются — скажи НЕТ наркотикам.
Это только без удовольствия дешевле, а с удовольствием всегда дороже!
Нет, наоборот, тем больше иллюзия, что оно никогда не кончится и дается легко...)))
Чем БОЛЬШЕ, тем реже и меньше нам его достаётся. Цените УДОВОЛЬСТВИЕ - оно мгновенно.
Вот так, как обычно.
Вряд ли.. . Все, что перестает быть дефицитом - обесценивается...
Ну да. И не забудь заплатить. А то удовольствие обидется, оденется и уйдёт.)))
Чем чего-то больше, тем труднее выбор. Тогда больше искушения выбрать из удовольствий что-то поострее (на свою пятую точку, как обычно)
Чем неожиданней удовольствие - тем оно и дороже
получается так!
Да нет... помните- "мал золотник, да дорог"?...
КАНЕШНА, док!!!.) )
Самое дорогъое удовольствие, ПАТАМУШТА!!!.) ) -
именно ТО,
которогъо ты не можешь
себе позволить..))))
именно ТО,
которогъо ты не можешь
себе позволить..))))
Да.... торт ели три дня.. . и какой-то он не очень.. . суховатый!
Боже мой! ) это вам Марченко рога подарил?
Хороший подарочек, душевный...)))
Фу! Платить за удовольствие это моветон....
Если оно дороже, то это уже не удовольствие. Как всегда!)))
Чем реже удовольствия, тем они дороже: -))
А вот излишки удовольствий, бывает, дорого обходятся,
даже иногда боком выходят, это из тех, шо не вошли: -)))
Нет, это как обычно : "....и нахрена мне это было надо ?"
А я жадина, поэтому принимаю от жизни в подарок бесплатные маленькие радости)
От перенасыщения рынка товаром цены падают.. .
Что есть удовольствия? Большой торт... дорогой коньяк.... дорогая женщина... дорогая машина...? Торт съел, коньяк выпил, женщину поимел, на машине уехал.... А поговорить??? Не с кем.... и так, как обычно!
Марцишор копеек стоит, а как приятно получить :)))
За удовольствие мы не платим-это состояние гармонии души и тела. А платим за услуги, которые помогают нам достичь той самой гармонии!
если речь о деньгах, то необязательно.
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! <smile>id=402 alt=':Улыбка до ушей: '</smile>