Общество

Дорогое удовольствие тоже удовольствие, только за дорого.Или как?Или как обычно куда?

Угу...: -)
типа, в булочную на такси.. .
удовольствие от булки то же,
но за дорого: -)))
Ирина Сирохина
Лучший ответ
Какое же удовольствие за дорого.... за дорого - это уже просто грабёжь!...: -))
Дорогое удовольствие-удовольствие вдвойне: от самого процесса и от осознания своей платежеспособности
Оксана Оксана
Всегда умиляло то, что наши "избранные" втридорого покупают то же самое ( я имею в виду в основном продукты) , что и мы, но в спецмагазинах, ингда даже (пардон) худшего качества (о Ужас! ) Но зато сколько удовольствия и тщеславия!!!
Ну если есть дорогое удовольствие, должно же где-то быть дешёвое удовольствие. Уксус, например. Это уже удовольствие вдвойне, потому как шара!
Дорогое удовольствие, это удовольствие с последствиями, как обычно...: -)))
Женя Лешков
не все удовольствие полезно, что дорого стоит....
В том смысле, что Масло - Масленое? Кто же спорит. Но оливковое не значит лучше подсолнечного (на жареных семечках - обалденное удовольствие) , но полезнее. . Вот и выбирайте что Вам важнее - удовольствие или Цена за него.
Вот так, как обычно.
Камила Каирова
Неее расслабиться полностью не удастся, однозначно!))
Сергей Болдырь
конечно, тоже удовольствие, но которое дорого обходится
а то... ток как показывает практика после дорогого удовольствия в свое отражение в зеркале чтоб плюнуть, слюну долго по всему рту собираю)) ) как обычно...
Из Ушарала
neponimayu ya dorogogo udovol*stviya,--eto kogda naprimer ya, besplatno imeyu devushku,vo vseh izvesnYh pozah,a ktoto za eto platit ei bol*shYe den*gi i tseluet ee v gubY,posle besplatnogo mineta,ili ya beru Viski za 18$ s bazY,a ktoto drugoi pokupaet v kabake za 200$,--naverno nuzhno bYt* urodom,ili tupYm lohom,chtobY platit* za pochti besplatnoe udovol*stvie.
Nazimjon Nabiev
Ага.. С клантусом в придачу..))
Оно еще больше удовольствие. Потому что - ЗА ДОРОГО!
Va
Valeria
Есть разные обращения к нему --Мон шер ами удовольствие, Уважаемое удовольствие, Глубокоуважаемое удовольствие, Ваше Превосходительство удовольствие.
Ну наконец-то. Уже прогресс. вчера оно совсем и за удовольствие не канало. Вот так и появляются постоянные клиенты дорогих борделей. Никого конкретноя не имел ввиду.
Tatyana Ejova
Любое удовольствие чего-то стоит. Доргое удовольствие не всем по карману. Иногда бывают дорогие последствия после этого удовольствия.
Недоступное простому смертному удовольствие
Лучше королеву на конюшне чем кухарку в королевских покоях
************ *********
молится можно и дома, и в Храме.. . только вот в Храме таки дорого - свечки наш брат продаёт не за дёшево, и с собой их потом не унести...
Абрамович купил и не дорого
Berik Meirhan