Общество

Удовольствие доставленное между прочим это как?Или как обычно куда?

это вот когда не хотел, а доставил ...
Анатолий Чащин
Лучший ответ
Почитал ответы и тоже вспомнил, как в школе на уроке физкультуры лазили по канату... а обратно просто скользили по нему продев канат между ног.... Тогда я впервые и ощутил Удовольствие, как обычно оттуда, но необычно как!!!))))))
ДА
Дикий Ангел
Евгений Сковорода Хи, так вот почему кто хоть раз туда влез ,того и не отгонишь потом от этого каната - на удивление всем непознавшим между прочим канатного удовольствия))
удовольствие "между прочим" сродни "собачьей радости" - ливерной колбасе. Больше смахивает на перепихнин ...
ну это когда прочие чё-то давно не звонят, а ты тут как раз только что познакомилась с ним и у вас произошло " удовольствие", а на завтра позвонил один из "прочих", ну и вот так и получилось, что удовольствие произошло МЕЖДУ всех прочих... как-то так.... я не длинно? нет? :-/
Лютик !
Это когда первым делом в самолете. А остальное - как бы между прочим.
Это удовольствие, доставленное между делом, между прочим, между первым и вторым, между обедом и ужином, ужином и завтраком и т. д.
Это когда между прочим еще и сводили в театр...)))
Хм-м! ! Это Удовольствие, которое и ТЕМ,
и этим, и прочая, и прочая, и прочая... шушера-))
Вот так, как обычно..
Дмитрий Атюшев
нет, скорее КАК )))))))
Dilnaz Amanzholova
Это когда отодрали на лету.
)))ну доктор.. это типо на велосипед села... поехала... натерла.. и между прочим так :)))
но это оч редко и не у всех :))
Нет, вот ты, всёшки, ЛАПОТЬ, чесслово!!..)) )
Барышне, зашедшей вечерком
на чашку кофе..)) ,
и, оказавшейся НЕПРОЧЬ -
остаЦЦа и на утреннюю...)) ) -
МЕЖДУ ПРОЧИМ, док..) ) -
можно ДОСТАВИТЬ
стоко УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!)) ) -
шо в следующий раз
она токо НА КОФЕ!..)) ) - станет заходить
МЕЖДУ ПРОЧИМ!!!!))))))))
Dima Feoktistov
Эт немецкая классика.. .
о почтовом сервисе -
экспресс доставка, типа: -)
Deniz G?zl?m
На ходу.
Веруууунчик, сама-сама-сама-сама! (с)
Елена Ивченко
А мне подумалось о хорошем.. . Если человек между прочим успевает доставлять удовольствие другим людям словом или делом, это ж замечательно! Хороший человек! мой респект такому! Чаще встречаются люди с обратными наклонностями, которые, между прочим, любят портить настроение другим...))
Ну док.... И как и куда и не обычно но с удовольствием
Aidos Nauaev
Если как бы между прочим - это уже случайная связь, как лет эдак через двадцать после свадьбы)))
Стюардесса по имени Жанна. Обожаема ты и желанна. Или когда девушки потом. Поющие парашютисты.
Антон Цымбал
Не могу не спошлить))) Между прочим - это промежность? Значит Акелла промахнулся))))
Максат Абай
Тут эта.. . важно, шоп
удовольствиё было доставлено между
прочими удовольствиями,
а не прочими получателями =)
Елена Покшина
Dima Feoktistov
Смиренно и у нох!!!)))))))
Привет!!
это когда ты на нас на всех дрочишь сидишь на стуле болбес