Общество
Плата за устранение последствий доставленных удовольствия и есть расплата.Или как?Или как обычно?
Конешно. Стоимость бициллина и других антибиотиков, как обычно - с лихвой покрывают стоимость полученного удовольствия..
Зависит от расценок венеролога) ) Иногда они приемлемы)
Всё от нервов, только трипер от удовольствия! Или куда?
Какой-то венерический вопрос )))))
-)) Ну что Вы! !
Как правило-это
ВСЕГО ЛИШЬ АВАНС!
Вот так, как обычно..
Как правило-это
ВСЕГО ЛИШЬ АВАНС!
Вот так, как обычно..
А если последствий нет, то это и не удовольствие вовсе????
Сначала платишь за удовольствие, потом за устранение последствий .
Нет, она впереди. И детям и внукам придется платить по счетам.
Объявление в газете .
Мужчина подвозивший три дня назад девушку, при расчете с вами я дала вам лишнее - обратитесь к венерологу
Я так понимаю Дохтур лично за Вас расплачивается сосед
Игорь Осадчий
За соседа расплачивается соседка:-)))))))))))))))))
Моя твоя не понимайт
РАСПЛАТА
за причинённые удовольствия, док..)) ) -
есть прекращение
причинения удовольствий!!!.)))
есть прекращение
причинения удовольствий!!!.)))
Ну хоть предоплату не требуют.
Найдите 9 различий между основным и дополнительным вопросом и будет вам щастя.
Чот с окончаниями у Вас беда))) Но по сути согласна)))))
Правильно. Ибо за все в этой жизни надо платить)
Не это доплата.: -))
Хорошо доставленное удовольствие не только оплачивается, но и продлевается) Опять же, за плату)
наоборот, за доставленное удовольствие в подарок Букет Венеры..
Еркадыр Аймаханов
А за букетик-та хто буит платить?)) Ну, точнее, шоб его убрали нафиг...
Ну, если выбитые зубы считать удовольствием, то визит к стоматологу -достойная расплата.. .
Да еще и за свои кровные :))
___накосячили что ли, Дохтур Guguцэ.... Ишь за голову схватились и на пальце - то колечко... .
___не огорчайтесь.... расплатитесь и больше не косячьте