Общество
По ошибке доставленное удовольствие надо ввернуть в зад.Или как?Или как обычно куда?
у отката нет возврата а у вката и совсем))))))
главное как обычно зачем а потом уже тогда уж доставившему его однако
Вопрос, захотите-ли Вы его получить именно в ЗАД. ? Хотя.. при наличие вазелина.
вернуть надо.. не важно куда.... Как и обычно!
В заду ему самое место!!!
Взад ( обратно) и вперёд пишется слитно. А в зад - это в попу.
Вам в юмор!
Даже, за ошибочно доставленное удовольствие,
надо быть благодарным, если не хотят брать, то
ввернуть его....
какие еще возвраты !
по-ошибке, НЕ по-ошибке, разницы нет . Раз доставлено - значит уже возврату не подлежит
маски - шоу вызывали? нет!! ! -не волнует, оплачено, встречайте
Конечно - " Око за око, зад за зад ! "
Вам ввернули и вы вверните, нельзя поощрять невнимательность !
Ошиблись, видите ли Они !!
По чудовищному недоразумению
не ТУДА доставленное удовольствие, док...))) ) -
нужно немедленно и безошЫбочно
ВВЕРНУТЬ
В ЗНАК БЛАГЪОДАРНОСТИ...)))))
нужно немедленно и безошЫбочно
ВВЕРНУТЬ
В ЗНАК БЛАГЪОДАРНОСТИ...)))))
На какой планете такие порядки?
Удовольствие, доставленное (не важно куда) по ошибке, как беспроигрышная лотерея - " получатель" без выйгрыша не останется: -))
Андрей Манаев
Рад приветствовать:-)))))рад!!!
Где *НА* забыл))))?
если тебе твоё удовольствие доставили в зад. то в зад его и верни, мо-ря-чок.
А может быть в перед, а?...
Это зависит от того что вы имеете ввиду, обычно по-русски говоряд "назад", потому-что "в зад" имеет свое вполне определенное значение.
ООО, сейчас все озабоченные дамы слетятся... ответить
Ольга Носова
я смотрю вы в первых рядах))