Общество
Отплатить за доставленное удовольствие тем же - это не значит отплатить туда же!Или как?Или как обычно куда?
Конечно не туда же. А в замен или супротив.)
главное как обычно зачем а потом уже надо только тому же что бы другим не досталось однако
НЕт - не так. Платить следует в той же кассе и на тот же расчётный счёт. ( если не было предоплаты)
Ага! Раньше был самовывоз, а теперь - самоввоз! И то - через черный ход )))))
Надо. Тем же концом по тому же месту. Всё должно быть справедливо.)))
Отплатили
Плата до срока
Отплатили оком за око
Отплатили зубом... рукой
И довесили
За упокой
Плата до срока
Отплатили оком за око
Отплатили зубом... рукой
И довесили
За упокой
Все в кассу, никакого левака..
Отплата за доставленное удовольствие производится при доставке
Ну да! Отплатить та можно но, этож скока сил надо потрать чебы его скрутить? сбегать в секс шоп, купить трусы с насадкой и оппа! Тут главное патом вовремя смыться! Ибо туда же не получиться, вход будет чёрным !!!
Ирина Гайдамака
Сурово...
ТЕМ ЖЕ, - гъоворишь?..)) )
НАСТОЯЩИЕ удовольствия, ПАТАМУШТА!!!.) ) -
доставляют ТЕМ...)) , ЧЕМ тебе самому отплатить,
КАК ОБЫЧНО!!!.)) ) - решЫтельно, НЕЧЕМ!..)) )
Но понятно...)) ) -
ежли доставленное удовольствие
было огъромным, док...)))))) ) -
одним поцелуем В ЗНАК ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ...)))) ) -
не отделаешься..)))))))
Но понятно...)) ) -
ежли доставленное удовольствие
было огъромным, док...)))))) ) -
не отделаешься..)))))))
разницы нет. главное оплати.
Нет уж, тем же и по тому же месту
Вот это в старое русло! Вот это туда сюда! как никрути а вес одно к одному!
при наличии тройного контракта.
Это не значит отплатить туда же и тому же.