Общество
Удовольствие считается доставленным даже если удовольствие доставлено с опозданием и не туда.Или как?Или как обычно?
Если удовольствие было бы доставлено вовремя, но получено с опозданием, то значит доставщику пришлось попотеть: -)))
главное зачем а потом уже почему то чаще и не тем кому надо и может поэтому не понятое до конца
Типа паровоза штоль?
Ха!! ! Вот кому доставили-
тот конечно должен Вам вдвойне! !
За-Приятную неожиданность!
Вот так, как обычно-))
тот конечно должен Вам вдвойне! !
За-Приятную неожиданность!
Вот так, как обычно-))
Да у нас все делается через не туда и не вовремя
Доктор, какой вы молодец, вы рассуждаете как альтруист, только настоящий альтруист может доставлять удовольствие не туда и не себе и от этого получать удовольствие ))))))))
А есть ещё ТАКИЕ удовольствия, док!!!.)) ) -
которых токо и вовсе НЕ ДОСТАВИВ!!!.) ) -
можно ПОЛУЧИТЬ
самое огъромное УДОВОЛЬСТВИЕ!!!.))))))))))))) )
ГЫ!..)) : от, вроде, и понимаешь,
шо иному
можно доставить
большое удовольствие -
просто, сдохнув..)))) ,
и даже, знаешь,
шо рано или ПОЗДНО..) ) -
всё равно это сделаешь..) )
НО!!!.)) ) - завсехда хочеЦЦа верить,
шо он, таки, об этом
уже НЕ УЗНАЕТ!!!.))))))))))))))
можно ПОЛУЧИТЬ
ГЫ!..)) : от, вроде, и понимаешь,
шо иному
можно доставить
большое удовольствие -
просто, сдохнув..)))) ,
и даже, знаешь,
шо рано или ПОЗДНО..) ) -
всё равно это сделаешь..) )
НО!!!.)) ) - завсехда хочеЦЦа верить,
шо он, таки, об этом
уже НЕ УЗНАЕТ!!!.))))))))))))))
Настоящий доставщик удовольствий сначала выясняет какое удовольствие, потом вкуда его доставить, а уже потом - кому!
Если сам процесс доставки удовольствия доставляет удовольствие, то какая разница куда его доставили)))
Ну так ыть Док! Это же кому как! Удовольствие - оно и есть удовольствие! Лучше поздно чем никогда !!!Вот !!!
Не.. . Не согласен.. . Вот, например, сидел я на работе с самого сранья, мечтал о шаверме. О - какое удовольствие она бы мне принесла.. .
(Изображает Гомера Симпсона, мечтающего о еде, закинув голову, открыв рот, пустив слюну) .
(Приходит в себя)
А пару часов назад у меня спина на совещаньи зачесалась, аж жуть! А потом ещё и к белому камню захотелось пройтить.. . И чем бы мне помогла шаверма тогда? Шо бы я се ей спину почесал - вряд ли. А про второе желание - ваще молчу (чур меня, чур) ! И, тем более, нафига бы мне был с утра, пока я шаверму хотел, белый камень-та?
(Приходит в себя)
Док, тут всё просто-кому доставили, тот его и получит..:) ) об опоздании или вовсе не подумают, или простят, непременно..:)))
Хотели как лучше, а получилось...)))))
Если не туда, то это можно считать двойным удовольствием, а что с опозданием это не беда, оно же не утеряно.
Дмитрий Дорожко
в обезьянем полку пополнение?