Общество

Не все то, шо женщина разглядывает с удовольствием, может доставить ей удовольствие! Или как? Или как обычно куда?

Даже, если ЭТО уже доставляло ей удовольствие,
нельзя быть уверенной, что получишь его вновь
Татьяна Мишуткина
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже как впрочем и наоборот однако
ты видел ЖЕНЩИН в торг центре
глаза во все стороны
я раз со своей девушкой сходил на эту ДЛИТЕЛЬНУЮ экскурсию
я тебе скажу ---я много узнал о женской моде
но во второй раз не пошел
а женщины как ВОРОНЫ они любят блестящее
а не то что им принесет УДОВОЛЬСТВИЕ
Рад приветствовать Дружище:-)))рад:-)))
На все то, не следует и время тратить, разглядывая его... .
а разглядывать только то с удовольствием, что принесет тебе удовольствие))))
Леша Довженко
Привет-привет:-)))
делайте! делайте всё с удовольствием, и оно (удовольствие) разольется по телу.... женскому, как обжигающий глоток хорошего коньяка)))
День добрый Элен Нежная:-))
Если не обычно куда, то она получит удовольствие... Как и вседа!
Юрий Смиркин
Разглядывая недоступное удовольствие удовольствия не получаешь
Сомневаюсь, Дохтур. . Уж их не проведешь.. . Мне кажется, они от всего удовольствие получают. .
Например моя, балдеет - когда я, с похмелья болею. . Туда ее, как обычно....
Ну почему же, иногда с огромным удовольствием разглядываешь то место, где по идее должен находится орган доставляющий, это самое удовольствие, ибо на том месте находится всё что угодно, кроме того, что задумано природой! Должен быть корень счастья а там шнурок несчастья !!!
Женщине, док..) ) -
не так обидно,
што то, што она разгълядывает с удовольствием..)) ) -
будет доставлять удовольствие не ей...)) ) -
КАК то, шо оно
будет доставлять удовольствие
другъой женщине..)))
Yilmaz Karahan
Особенно цена этого удовольствия.
Поиздержался на вопросах!
Приветствую Борисыч:-))))
может видали этот ролик) )

Когда нечем платить за удовольствие, так хоть полюбоваться им проста))
Удовольствие о котором нельзя говорить вслух, не удовольствие