Общество

Женщинам нравиться разглядывать то, шо будет доставлять им удовольствие. Или как? Или как обычно куда?

не толькоо РАССМАТРИВАТЬ
но еще и мереть и щупать
Ирина К.
Лучший ответ
Даниил Ипатов Рад приветствовать Дружище:-)))рад:-))))
главное как обычно зачем а потом уже а также и носителей оного однако
Мадина Чмм
то-то нравится мне смотреть на мясо...
Даааа. . док! Женщина разглядывает брошенные ...грязные носки посреди комнаты и представляет себе, какое удовольствие ей доставит натяни она это их владельцу на нос! ..но всё, как обычно куда.... Или как? Т. Ф.
Разглядывать... попробовать на вкус.... Как и обычно!
Испытывая истинное удовольствие женщина глаза закрывает,
и если не испытывает, , то широко их раскрывает от удивления)))
Алмагуль Елеусизова и только тогда пытается разглядеть,
шо там за недоставка?:-))
Угу потому што то што разглядеть нельзя удовольствие не доставит
Денис 1
Конечно, и не только разглядывать и пощупать и на зуб попробовать !!!
Женщина, только ПРЕДВКУШАЮЩАЯ
УДОВОЛЬСТВИЕ, док...) ) -
охотнее ЗАКРЫВАЕТ ГЪЛАЗА.)) )
токо на то, што ей НЕ БУДЕТ
ДОСТАВЛЯТЬ ниКАКогъо УДОВОЛЬСТВИЯ..)) )
старый анекдот
На пляже ходит мужик в кальсонах. К нему подходит молодая женщина.
- Молодой человек, как вам не стыдно! Ведь на пляже никто в кальсонах не ходит. Ну, я понимаю, в плавках или хотя бы в трусах.
Он ей на это отвечает:
- Понимаешь, милая, я тебе по секрету скажу, у меня там такое, что я не могу надеть ни плавки, ни трусы.
Женщина сразу загорелась и говорит:
- А как бы посмотреть? Он говорит:
- Рубль.
Она дает рубль. Он дал ей посмотреть.
Она:
- А как бы пощупать? Он опять.. .
. Пощупала. Тогда она, совсем разгоряченная:
- Молодой человек, а как бы ...
- Миленькая! Да если бы он у меня стоял, разве я бы в кальсонах ходил? Я бы в золоте ходил!
Мораль: если знаешь куда, хорошо бы, чтобы было как
Азат Акынов
Вроде как, женщинам больше нравится слушать о том, как выглядит то, шо им будет доставлять удовольствие )))
Сначала разглядывают удовольствие, а потом жмурятся от удовольствия
Посмотреть и получить...
Сначала разглядывают, потом трогают, потом ласкают ротиком, потом вставляют
Кроме торта и мороженного, всё остальное выглядит не привлекательно!! ! Фу!! ! :-) добрый вечер!!!
Даниил Ипатов Вечер добрый:-))))
А вот интересно, если она еще не знает, доставит ли ей ЭТО удовольствие.... так будет ли она ЭТО рассматривать? :)))))))))))
Алёна Десяткова Добрый день.
http://otvet.mail.ru/question/78024103/
А что барышням не нравится?))))))))
Нет:) Внешнее впечатление-это вам не ощущение)
Доставив удовольствие женщине, приятно видеть...
Именно. Удовольствие доставляет то, что нравится разглядывать, и именно поэтому. Например, украшения :)