Общество

Женщинам нравиться разглядывать то,шо будет доставлять им удовольствие.Или как?Или как обычно куда?

Вы сегодня уж слишком пошлый. Возьмите себя в рамки приличия.
Юля Уютова
Лучший ответ
Диларам Саипова а может это не он пошлый, а то самое о чем ты подумала...
Егор Федоров От, как представлю себе ЕГО,
брезгливо берущего себя в рамки приличия...))))))), -
так сразу и хочеЦЦа
за хлоркой сбегать..)))))))
Да, картины в Третьяковской галерее.. . А то, что вы, уважаемый Гугуцэ имеете ввиду, не имеет никакой художественной ценности..., только прикладную.... ха-ха-ха!...
Юлия Чудакова Вы бесконечно заблуждаетесь. Вокруг того, о чём вы подумали, вращался, и всегда будет вращаться весь мир. Можете убедиться в правоте моих слов, посетив музей им. Пушкина.
Да ужжжжж, меню, внутренности кошелька и ценники в магазине они рассматривают с удовольствием!
Было бы ШО разглядывать! А то обычно.. . как всегда! )))
Вот сейчас из колонок ЕГО голос и музыка.. . И ничего больше не надо! А разглядывать его сейчас ни к чему. Я аж глаза закрыла. Блюз. . Блеск! Т. Ф.
Султан Амутов
Дааа.... совмещают полезное с приятным. Просят прощения и разглядывают заодно
Только в том случае, если она точно уверена, что именно ЭТО способно доставить ей удовольствие....
А чего разглядывать? Я сразу себе забираю.:)))
А если не разглядывать, то как понять-будет ли от этого удовольствие.
Анна Мурзина
точно ! .и не только рассматривать а и мерять
Егор Федоров Вот, честно скажЫ - пересчитывать - хотел сказать?!!!)))))))
а то как же завсегда нужно посмотреть чито ты там преобрела)) ) а то получится и не куда) ) а самое главное и НЕ как)))
От, по таким вопросам
блАндинка и распознаёт АПсолютно безошЫбочно,
што под небритым аватаром
не скрываеЦЦа
корчащЯя умницу женщина!!!))))))))) )
ЖЕНЩИНА!!! .
ток, получиф удовольствие!!!!))))))) ) -
с недоумением начинает пристально
вгълядываЦЦа ф причину!!!))))) )
ПАТАМУШТА!!!!)))))) )
истинность удовольствия. .
на самом деле
слишком сильно разнится с егъо предфкушением!!!))))))))))))))))
А я вооще ничё не разглядываю. Исключительно на ощупь. Как всехда!)))
Ну иногда беглого взгляда достаточно--будет доставлять или и примерять на себе не стоит.
Борис Маркевич
Думаю что так. А то что им не будет доставоять удовольствия они просто не замечают. Но это ЖЕНЩИНЫ, а бабы с удовольствием обгадаят нового бойфренда соседки. Такова жизнь.
Natalia Harden
ну не то чтобы разглядывать, а скорее оценивать и прикидывать: доставит удовольствие, или ...
не всегда то, что мы видим доставляет нам удовольствие, всё обычно как всегда.
Oleg Novikov
Разглядывать? Зачем? Пользоваться надо этим, сразу и без разглядывания. )))
Да, люблю рассматривать новенькие хрустящие денюшки... ути вы мои любимые !!!)))
Хе-хе. Прекрасная половина человечества, со свойственной ей страстью, любит не только рассматривать "предмет" любования, но и на вкус пробовать! Одно обидно - с подругой не поделишься.
Наташа Чекалина ну знаете ли, предметы ведь и переносные бывают... вот мне подруга свой электрический массажёр показывала - маленький такой, с инфракрасным излучением...
а другая показывала страшно дорогущие маски для лица в таких красивых золотых баночках - видно было, шо это для удовольствия больше, чем для эффекту (всё равно она страшная такая - никакие кремы не помогут)))
Елена Кочкина Дать попробовать и просто показать – это существенная разница.
Елена Кочкина Возможно, это семья "приколистов", и Я не удивлюсь, если узнаю, что муж, перед юбилеем супруги, то же давал попробовать "праздничный тортик" друзьям.
Мужчины зажмуркой ходят...
Женская специфика!
не только разглядывать, но и пощупать и измерить. ну как обычно.
Алена Дерр
А чего его разглядывать. Давно разглядела и наизусть запомнила и визуально и на ощупь... Разве поменять...