Общество

Женщинам доставляет удовольствие рассматривать то, что будет доставлять им удовольствие! Или как? Или как обычно куда?

Iwan Iwan
И рассматривать и использовать. Однако не все то, что женщина с удовольствием рассматривает, может доставить ей удовольствие.
Александр .
Лучший ответ
Iwan Iwan http://otvet.mail.ru/question/78032199/
--------------------------------------------------
Добрый день:-))))
да - посмотрела
Да, среди женщин полно любопытных.
Ой Дохтур! Ну чего Вы меня в краску вгоняете то? Прям сижу тут красная, спелая, как помидор!
Если вы о сережках с бриллиантами, то безусловно! а если о чём другом, то естественно ...тоже присмотреться не повредит... издалека...
Сергей Морозов
жещинам даже доставляет удовольствие не только рассматривать но и слышать о том что будет доставлять им удовольствие
Николай Тарков
К удовольствию надо заранее присмотреться не сомнительное ли оно )))
Mustang *
Если женщине
доставляет удовольствие
РАССМАТРИВАТЬ удовольствие,
не предпринимая ни малейшей попытки
егъо РАСПРОБОВАТЬ, док..) ) -
она либо ещё НЕ РАССМАТРИВАЕТ
удовольствие, КАК удовольствие..))) ,
либо ОТТЯГЪИВАЕТ..))) ,
твёрдо намереваясь
получить от одногъо
все тридцать три..)))))))))))
Anna Rakhimova
ну, не знаю.. . как все женщины...: -)
бывает и берут, не глядя, и дают, не глядя.. .
только меняя, рассматривают с удовольствием: -)
НЕ только рассматривать, но очень часто и на вкус пробовать.)
неее: ) лучше сразу примерить на себя:)))
Эльвина Рахман
Iwan Iwan Привет-привет:-)))
За досмотр деньги не берут... Ха-ха!
Хотя женщины больше любят мечтать, чем прозаически и бесперспективно рассматривать то, что будет доставлять им удовольствие, или не будет...
~..nastyа.. ~
Удовольствие.. . как обычно.. . лучше получить...
Из нутри с головой
Только иногда рассматривая, можно уже и перехотеть получать удовольствие ))))))))))
Iwan Iwan Добрый день нежнейший из ядов:-)))
Яду хочешь?
В смысле,хочешь на фото с кофе посмотреть?
Обычно внутрь...