Общество
Женщина с удовольствием рассматривает то, шо будет доставлять ей удовольствие до тех пор, пока его не получит! Или как?
Или как обычно куда?
Точно-точно! Смотришь на какую-то ерунду, которая вообще нигде в обиходе не пригадится, и с вожделением рассматриваешь её! Уже теряешь сон и покой, мечтаяя её запалучить.. . Но, как только преобретаешь, сразу приходит острое осознание того, что жестоко ошиблась в своих ожиданиях, стала обладательницей форменной ерунды.. . (Ха; а избавляться от неё своими силами никогда и ни за что не станешь! )
Приходится судорожно искать новый объект для вожделенной охоты.. .
По ходу, здесь важен сам процесс приобретения этой вещи (охота за вещью) , а не она сама, бессмысленная и некчёмная.
да. все правильно. я с удовольствием буду рассматриват бессмертную скульптуру Бернини или Чижова, пока не получу их.
Странно, Дохтур. . А зачем ей показывать?. . Может он и не понравится ей? .
Я бы не рискнул, туда ее. Как обычно..
Так! !
Но это ещё пол беды!
А вся беда в том, шо она потом его надёжно прячет до следующего раза от посторонних глаз.. .
Тем самым лишая само удовольствие получить иного качества удовольствие от предоставления его другим! ! )),
Но это ещё пол беды!
Bibi Bibi
Здоров Братишка))))как отпраздновал?
Птому што полученное удовольствие уже можно и потрогать а не только смотреть )
А чего его долго разглядывать? Хватай и беги!
А что ей остается, Док, рот то занят ))))))тока рассматривать....
Bibi Bibi
- Ты когда нибудь видела глаза мужа во время минета?
- ??
- А я видела!
- ??
- Только в рот взяла,а тут муж заходит!
- ??
- А я видела!
- ??
- Только в рот взяла,а тут муж заходит!
ну усе правильно
Ты - женщина, и этим ты сильна
Алишер Султан
Сила женщины - в её слабости и беззащитности... (R) ;)
если речь о бриллиантах, то и после.
в остальном - не льстите себе.