Общество
повзрослевшие,а вы любите мультфильмы? и какие из детства вы смотрите с удовольствием до сих пор?))))
"Приключения капитана Врунгеля" дитенком смотрел просто как мульт потому как капитан и море и приключения и гангстеры, потом в старших классах пересмотрел - оказалось, что можно много чего для классных дискотек надергать - народ вроде не жаловался, а потом оказалось, что мульт просто кладезь афоризмов и всяческих летучих фраз до сих пор их использую ну и периодически пересматриваю, кста до сих пор помню почти все ругательства Джулико Бандито и Де ля Воро Гангстеритто
"Про попугая Кешу" и ещё "Волшебное кольцо"
Ежик в тумане, Падал прошлогодний снег...
happy tree friends
Алена Сверкунова
Некоторые мультфильмы без цензуры (взрослые). Симпсоны могу смотреть. Из отечественного "Ну погоди" высший мультфильм )
Алена Сверкунова
Мля, не туда ответил )))
трое из простоквашино, летучий корабль, а ещё про волка, который телёнка выыкармливал и полюбил (не помню названия)
наши старые. и ребенок с удовольствием!
жыл был пёс, незнала когда любила этот мулт оказываетса его любили все
мне всегда 5 лет=)))
диснеевские-Алладин, Русалочка, золушка, белоснежка
снежная королева, карлсон
Из тех, что по идее предназначены для детей обожаю диснеевскую продукцию, особенно, Короля Льва)) )
Из советских люблю Котенка Гава, эти создания без конца умиляют)) )
Из российских Машу и Медведя и Смешариков)))
карлсона и простоквашино смотрю на каждый новый год))))
самый классный это про волка и пса) ) "Ну ты.. эта.. заходи если че.. ")))))))))))))))))))))
Да. Простоквашино.
симпсоны в укр дубляже
есть те мультики которые я вседа буду смотреть и никогда мне они не надоедать будут например: "Ну погоди! " "Принцесса лебедь" и ещё некоторые мультики Диснея
Абажаю) Особенно запомнились "Ну погоди! ", "Простоквашино", и "Том и Джерри")
Земля до начала времен, Король Лев, Динозавр!