Я однажды (35 лет назад) набил пол-пузырька марганцовки, залил чернилами от авторучки, забил крышкой, спрятался за баррикадой из дивана и смотрел, что будет. Случилось т о, что и должно было. . Бедные родаки, они только-только ремонт сделали... .
Ну, и ещё раз сделали, не обломались. А я по кустам прятался, ибо чуял: уши оборвут мерзавцы. Ладно, потом простили, думали, что в дядю пойду, химиком стану. Хренушки, не стал.
Общество
А Вы что-нибудь в детстве такого натворили, о чем до сих пор без смеха (или без слёз)вспоминать не можете??))
Ну, мы как-то шаталитсь по нашему дачному поселку и голранили частушки: "если в кране нет воды, значит выпили... " (чтобы не забанили не продолжаю) . На нас потом пришла делегация жаловаться. А у нас у всех родители антисемиты. Так что они смеялись: ребята, вы типа правы, но нельзя ж так громко...
Натворил. Да вспоминать страшно но весело. А дело было так. Мой покойный папа организовал нам экскурсию на автобусе по моему родному городу Киеву. Часа три нас возили показывали город, а потом привезли в школу за портфелями и отпустили по домам. Мы домой не хотели идти и решили продолжить поиск впечатлений кто то самый умный предложил пойти посмотреть на поезда все согласились вот и ринулись мы всей толпой на железную дорогу возле станции метро Левобережная там под мостом метро проходила железная дорога только просто так наблюдать скоро всем надоело и мы решили один поезд спустить с рельс положить какую то железяку на рельсы. Хорошо что менты её обнаружили раньше чем поезд, ну а за одно и нас. Удрать повезло только мне но видя что я остался один я пошёл и здался добровольно. Ну не буду рассказывать о своих первых впечатлениях в милиции и какой там стоял рёв юных диверсантов. Приезжали вызванные ментами родители и забирали нас как арестантов. А на следующий день всех участников приключений построили перед всей школой и рассказали о нас очень много нового. А самое смешное что это было 19 мая и был день пионеров и после обеда нам всем повязали красные галстуки. 34 года прошло а запомнил на всю жизнь я и моя задница тоже.
ага, у меня есть старший брат, так вот ему подарили жвачку импортную. мне было 4 года и тогда был дефицит. я просила по-хорошему жвачку, а он меня выставил из комнаты и заперся. раньше стиралок не было особо, мама кипятила бельё в ведре с палкой, может знаете такое. так вот я взяла эту палку и пыталась выломать дверь к брату, чтобы дал жвачку. при этом страшно верещала и угрожала: ) испугались все;)
Будильник разобрал и пружина - вжик и распрямилась . Мать пришла из магазина и удивилась .
На швейной машинке палец иглой прошил насквозь через ноготь .
На швейной машинке палец иглой прошил насквозь через ноготь .
У меня был ужас всего моего детства-день когда мы решили развести костер и сварить раков-соседний мальчишка наловил в Исети-тогда еще были раки-Жили мы в частном доме и костер развели возле сарайчика. Вообщем когда соседи увидели дым и пришли спасать от пожара собственность, ох нам и досталось! Нас так долго и последними словами ругами что мне и сейчас плохо, когда вспомню. А раков я так ни тогда, ни после н попробовала ни разу, не знаю что это такое на вкус. И знать не хочу.
Merdan Hapizov
зря,очень вкусно
В 7 лет тырила у родителей деньги, чтоб на юг махнуть. Накопила 250 рублей. Примерно равняется нашим 10 тысячам. Потом все-таки отдала родителям, чтоб на сберкнижку на мое имя положили.
Kenizbek Almaty
Какой хозяйственный и дальновидный ребёнок был.
так "без смеха" или "без слёз"?
Igor Zgirvaci
Вижу выбор богат)))))
Расскажу-ка я не о себе, а о своей бабушке)) Поверьте это того стоит! Короче говоря мой брат гулял на улице, стало холодать.. Он позвал бабушку и попросил скинуть ему куртку. Мы жили на 3ем этаже. И вот он стоит под окнами с друзьями и ждет когда ему бабушка куртку скинет. Бабуля скидывает. Брат одевает и по привычке засовывает руки в карман.. и что вы думаете он там нашел??? Ни за что не догадаетесь! 2 СЫРЫХ ЯЙЦА- по штуке на карман! :DDDD
Вот такие номера выкидывала моя бабушка! Куда уж нам за ней!
Вот такие номера выкидывала моя бабушка! Куда уж нам за ней!
Да, дело было во втором классе, весной, пролазили на стройке дотемна, явилась домой мокрая, грязная, и на вопрос, почему так долго, ответила: " У нас было 5 уроков"
Похожие вопросы
- повзрослевшие,а вы любите мультфильмы? и какие из детства вы смотрите с удовольствием до сих пор?))))
- До сих пор многие думают, что они свободные и не могут избавится от этой иллюзии. А на самом деле рабы. Как думаете?
- Почему от голоса Левитана у россиян до сих пор наворачиваются слёзы на глазах?
- У вас есть любимый учитель(я)? Или были которых вы вспоминаете до сих пор?
- ...А у Вас в детстве какие ночные страхи были... какие остались до сих пор???.
- Я, вот вспоминаю советские времена и до сих пор не могу въехать: почему я должен стоять голым перед врачами?
- Было ли у вас что-то, что вы потеряли или у вас украли в детстве и вы до сих пор жалеете?
- Почему Наполеон от горшка два вершка,а столько дел натворил,до сих пор его великим считают?
- Что такого натворили евреи что их в своё время изгнали из Египта Палестины и до сих пор они считаются проклятой нацией?
- Смертная казнь...Навеяна просмотром одного фильма...до сих пор не могу понять