Общество

Все знают,шо делать со свободой до тех пор,пока ее не получат.Или как?Или как обычно куда?

значит надо поменяться свободой с другим ...ведь каждый знает что делать со свободой другого
Валентина Белова
Лучший ответ
главное зачем и потом уже а может просто надо знать границы этой свободы тогда и будешь знать что с ней делать
Василиса
да что вы... ) истинная свобода возможна только в собственных мыслях... да и то не всегда)))
кто знает что такое свобода делает себя свободным Или как сможет
кто не знает получат не свободу Или как обычно делают не свободу
до тех пор, пока не узнают Или как обычно куда пойдут узнав
Типа - рабская психология?
Ха!! ! Получив Свободу слова,
расхотелось слушать.. .
Так с любой Свободой! !
Вот так, как обычно..
Avto Baxtadze
Свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить.
Максим Гимишли
Евгений Кожемякин Леночка,прими мои аплодисменты!
Апределённо! Стоит раз испытать Полную Свободу, как сразу начинаешь её бояться.
Сергей Резепин похоже на зону...) С Рождеством!
Да ничего с ней делать не надо. Живи и радуйся.
А я и думаю, чё я такая потерянная ?
Так это свобода Блин ?
она вам не по плечу
Олег Дедяев
а когда получим- то уж нахрен не надо
Рита Фомина
СВОБОДА-птица летающая высоко и не каждому дано до неё дорасти....мне нравится такой вариант http://www.youtube.com/watch?v=jgszaTkXWRo
Именно так. Просто потому, что многие под свободой подразумевают анархию. Однако это понятия разные.
Евгений К
Есть такой тип людей, которые просто привыкли быть недовольными всем.
Ну профессия такая - искать везде недостатки и помехи.
Типа "вот если бы мне дали свободу, то я бы... "
Они вообще не хотят свободы - они так устроены уж...