Общество
Все знают,шо делать со свободой,пока ее не получат.Или как?Или как обычно куда?
Идей, что делать со свободой - пруд пруди, но как только ее дали дело дошло только до смены аватарки. :-))
так точно!!!
Lera Chaykina
я у мамы дура.. подпись.. Галя
Лучше всех ответил Явлинский: "Знаю, но не скажу! "
Никто ничего не знает...
Счастье - в стремлении к свободе, несчастье - когда полностью свободен от всего...
Кто-то не знает куда её деть, а кто-то, как всегда спекулировать на ней и продавать.. .
Вот так, как обычно!!
У каждого СВОЯ свобода ...а желают получить ЧУЖУЮ
А што есть свобода, док?...)) ,
КАК не самоличное
ПРАВО ВЫБОРА
сопсных
ГЪРАНИЦ ФСЕДОЗВОЛЕННОГЪО?..)))
КАК не самоличное
ПРАВО ВЫБОРА
сопсных
ГЪРАНИЦ ФСЕДОЗВОЛЕННОГЪО?..)))
Свободу всегда можно.. .
продать в рабство...: -)
И того не знают, что абсолютно свободен либо безУмный, любо мёртвый...
Свобода как таковая-иллюзия, всегда от чего-то несвободен, хотя бы от своих жизненных установок. На могиле Мартина Лютера Кинга написано: "Свободен, наконец, свободен ". Большинство мечтают быть свободными от ответственности какой-либо, а когда нет ответственности-это уже анархия.
Просто радостная возможность идти на все четыре стороны
оказывается ограниченной тремя степенями свободы: -)))
При свободе всех и каждого - наступает АНАРХИЯ! Или нет?
Свобода вне реалий, а фантазии хоть никому не вредят...
В теории конечно, а на практике

Юрий Заиченко
Класс!
Да-а-а-а.. . Свобода - она такая.... Но это ладно.. . Беспокоит другое: ты пошто, Гуг, к нам... задом повернулся? :)))
Свобода-это хорошо, но как ей распорядиться правильно-ни кто не знает! А ведь это-счастье для ВСЕХ!