Общество
Уж ежели человек точно знает,шо он хочет,значитца он хочет очень мало.Или как?Или как обычно куда?
человек до самой смерти не понимает как мало ему нужно, а потом - поздно каяться.
Но часто...
Иногда от этого "мало" зависит жизнь.
Знать -не значит иметь.
Значит это человек мыслящий реально и логически, знать точно чего хочешь, вовсе не значит, что хочешь мало, НО точно знаешь как этого добиться.
Вот так, как обычно.
Конечно.. . Всего лишь шубу и колечко с бриллиантиком...
Конечно. А еще, если нет того, что любишь, то полюбишь то, что есть. :-)))
Не верьте! Лукавят-говорящие так!
Вряд ли.
Если я хочу вырастить духовно здоровых и целеустремленных детей и не менее этого хочу успеть
реализовать свои творческие замыслы, то это не мало. Так как мои замыслы не имеют границ.
Ежели есть сомнения, то лучше переоценить, чем недооценить.
Эт значит - он математик.. .
и точно знаком с бесконечно
большими величинами.. .
и бесконечными пределами... желаний: -)))
и точно знаком с бесконечно
большими величинами.. .
Если человек знает што хочет, эт здравомыслящий человек. Как всегда!)))
я бы эту Ниагару тоже несколько раз в день хотел, да далеко зараза.. прости микробия
Уж ежели он 3 раза в день хочет, это совсем уже не мало=))
все туда же
Если знает, то необходимое и достаточное.
А вот если не знает, то хочет объять необъятное.
Если точно знает-счастливый
Теперь я точно знаю что мне надо, а надо одно.... Это одно стоит много го (для меня) Надеюсь как обычно куда не получится..)))))