Общество

Когда человек знает,шо он хочет,то он или слишком много знает,или слишком мало хочет.Или как?Или как обычно куда?

Как мало мы знаем о том, как много чего ещё можно хотеть!: -))))
Надежда Фаттахова
Лучший ответ
КАК?? ?
А как обычно.. .
"Выпьем за то, Шоб наши возможности совпадали с нашими желаниями... " (ц)
... и продолжим.. .
И Шоб ни тому, ни другому не было ограничений и запретов на все времена!! ! ))))))))))))))))))))))
Он реалист.
если человек знает что он хочет - то он все знания и силы уже соразмерил
Mihail Kirchikov
Умный знает свое дело, глупый - надежду. (Таджикская пословица)
Или как? Или как обычно ...
Илья Селихов Понятненько... Умный Тудор знает свое дело, оставь надежду всяк, сюда входящий.
Не-а. Бывают существа глобально мыслящие. К тому же, одно другому не мешает.
Когда человек знает, што хочет - это самодостаточный, много знающий человек. Его желания в пределах разумного, в соответствии с его возможностями. Как-то так, как всегда!)))
Алмас Калиев
Значит у человека есть определенные цели в жизни, а тот кто не знает такой цели не имеет
**
***aidana ***
Хорошо, когда человек знает что хочет. А вот много он знает или мало хочет - это зависит от возможностей.
Говорят, что когда человек хочет невозможного, то получает лучшее из возможного!
Xayriddin Xujakulov
Человек мало хочет по таму что он много знает чуть дальше чем обычно
Или с кем?
Andrey Ermoshin
хотеть, знать, мочь
пространство, время, личностная готовность
способности, возможности, потребности
найди слабое звено...
Мало знать, чего ты хочешь. Надо еще и отчетливо представлять, какую цену ты готов за это знание заплатить. Вот поэтому знающее свою цену меньшинство предпочитает хотеть мало.
Елена Ильина
Умный дурак что-бы казаться умным все время молчить.
Так что хорош хуйной страдать, и возмись за дело.