Общество
Ежели человек точно знает,шо он хочет,то он слишком мало знает,потому что не знает,шо хотеть можно еще больше!Или как?
Или как обычно куда?
Женщина всегда знает точно чего хочет ( в эту минуту )))))))))
Плохо то, шо в следующую минуту она может захотеть прямо противоположного ))))))))
главное как обычно зачем а потом уже невозможно объять необъятное однако
Он потом не разберётся что делать с этим большим хочешь... или как?
А вот если сегодня я хочу одно, завтра другое, послезавтра третье.. . Я много хочу иили мало? И как определить границу хотения???
синица в руке - завсегда лучче....
Мы не можем иметь то, чего не понимаем....
А ежели человек будет знать что можно хотеть еще и еще ...может не хватить терпения хотеть
ОБЫЧНО, док..))))) )
человек ЗНАЕТ, чегъо он хочет...))) ) -
когъда знает достатошно,
штобы БОЛЬШЕ НЕ ХОТЕТЬ...)))))))))))
человек ЗНАЕТ, чегъо он хочет...))) ) -
когъда знает достатошно,
штобы БОЛЬШЕ НЕ ХОТЕТЬ...)))))))))))
Когда человек знает, чего хочет - он этого добьётся. Он или уже счастлив или знает, как этого счастья достичь. Когда человек абстрактно считает "Я хочу всё!" - ничего не получит. Когда начнёт хотеть больше, чем ему нужно - станет перманентно несчастным
Этого достаточно, хуже когда он что-то хочет и не знает об этом.
Милый.. . я хочу такую же шубку, как у неё, и НЕ ХОЧУ ничего знать!! !

Как ?
"Лучше синица в руках, чем журавль в небе".
Добавлю- а ведь есть ещё множество такого, чего человек совсем не хочет.
Скорее всего он реалист.