Общество

Редко какая умная женщина знает,шо она хочет,но даже она со своим умом,не знает зачем?Или как?Или как обычно куда?

Неправда Ваша... .
Всё прекрасно знает женщина.
И что хочет, и как, и зачем.
Просто ответы на эти вопросы могут быть такими,
что ...просто наливай! :-)))
Эльза Егорова
Лучший ответ
Зато мужик всегда знает чо хочет, зачем и куда, и как обычно.. и как необычно..
Ксения Панова
Алена Нурпеисова Всегда знает, да не всегда у него получается...Смеюсь...
Swetlana Holzer Ага:-)))
Это так РАЗУМНО... и вовсе не инстинкты:-)))
Кайрат Мейрембаев то что мужик хочет,зачем и куда-- не хуже знают ,хотят, зачем и куда все представители фауны от глиста до павиана---ум здесь ни при чём! А вы попробуйте шляпку скандал и пирог из ничего сотворить! И это еще уровень для начинающих.
знать бы еще куда, как ...и зачем...
Заметила, что мужчина в отношенни женщины, знает это куда меньше...
Мари Кот
умная женщина -это та которая не только знает что хочет ..но и КАК этого добиться
Ко
Король
порой она (редкая умная женщина) примерно догадывается - зачем. но вот как это объяснить словами не знает...
Любовь Любовь
Как обычно, знаю чего хочу.
Хорошая постановка вопроса)))) ) Например, я лично знаю женщину, которая хочет мужа, но не знает, зачем он ей нужен? Не представляет, что она с ним будет делать, и куда его поставить- тоже не имеет ни малейшего понятия... Говорила с ней на эту тему, пыталась переубедить, сказать, что муж- это не вещь, а живой человек, а она мне в ответ: "Мне муж нужен "для статуса", и это уже- моё дело, в какой угол квартиры мне его ставить, и как часто с него вытирать пыль"....Ну, можно так?
Swetlana Holzer Вот, именно ЭТА женщина точно знает, ЗАЧЕМ - для статуса!:-)))
Да как обычно, это ведь умная женщина редко знает, что хочет, а не умной и знать не надо, она просто хочет. Зачем? А чтоб все спрашивали. Вот как-то так!
ЛЮБАЯ женщина знает, ПОЧЕМУ она этого хочет...: -)))
А вопрос "ЗАЧЕМ", пусть мужчин мучает... им же последствия наших желаний разгребать: -)))
S.
Serg .
Была бы умной, может и смогла бы ответить на этот философский вопрос.
Илюш Ка
Пахыридин Уулу Нурсултан Кнопки заклинило. Пятерки не ставятся. За прогул, наверное))
Просто умная женщина всегда остаётся загадкой. Как всегда!)))
Редко или часто - неважно, суть, чтобы сама женщина осозновала, чего она хочет. Но желания мало, надо еще мочь=) иногда просто люди опускают руки. Короче, тут не столько дело в наличии ума.
°•flippy| `
Да уж, это как обычно!
Fedya Popov
Умная женщина знает, что она хочет--но где ж это взять? А что с этим делать, если ВДРУГ это найдется-- с её- то фантазией !--она придумает.
Ну не знает что она хочет и зачем. Зато любая женщина, умная и не очень, всегда знает как ей этого добиться)
Эх, была бы я умной женщиной, ответила бы Вам! :-)

Умная женщина знает, чего хочет она и чего хочет он, зачем это нужно ей и как крайне необходимо это ему и каким способом он этого добъётся.: -)
Толкын Тукибай
Видимо с красивыми и умными одномоментно, Вы, не встречались
Любовь Любовь а что... Вы встречались, да?
Любовь Любовь вот чтоб прям одномоментно?
Точно знаю чего я НЕ хочу. . :-)) А хотения меняются довольно часто.. сегодня одно хочу, завтра-другое, а бывает и вообще ничего не хочется :)
Так считает мужчина.
Верно, в каждый последующий момент женщина хочет - другого. И в конечном счете, трудно выбрать - самого желаемого и необходимого.
"tlek "
Женщины как правило непостоянны, в этом и вся суть ЖЕНЩИНЫ!
Знаю чего хочу, зачем это надо, как это сделать необычным способом ))))
да не понять вам мужчинам наши мысли, НИКОГДА!!!
Ксения Панова Потому что их нет...одни инстинкты..