Как обычно, восхищена твоим владением нюансами.
Казалось бы, ну какая разница между "захочет, чего раньше не хотела" и "захочет, от чего раньше отказывалась" ?
Оказывается--есть !!!
Тут ещё "захочет, чего раньше не позволяла" или " захочет то, о чем сам понятия не имел"
Общество
Ежели женщине дать все,шо она хочет,женщина может захотеть даже то,от чего раньше отказывалась.Или как?Или как обычно?
Она сядит на голову и свесит ноги )
Тююю.... сначала дайте... а уж потом спрашивайте.. .
еще не родился тот, который может дать ВСЕ !!!ММХО (мое мнение хрен оспоришь:) ) )
Может быть, может быть.. . А ЧТО? Неужели отказывались?
У меня такого не бывало. . Может потому, что НИКОГДА не давала Ни ВСЁ, ни даже чуть-чуть? -))) Только просили-)))
Вот так, как обычно...
С женщиной надо как с собакой, иногда поощрять, иногда наказывать.
Стоит женщине, от чего-нибудь ненужного отказаться, так ей, сразу перестают предлагать Всё, что она хочет)))) )
Приходиться брать))))
Ну это от женщины зависит общих рецептов нет!!!
Про всё она и сама ишо не догадывается.
Мало того, женщине можно недодать, ну а тогда и самому недополучить!
Нуууууууу, зачем же Вы о нас так) )
Мы же хорошие, просто желания у нас обновляются прямопропорционально вашим возможностям))) )
Конешно! )
А Вы хорошо знаете ЧТО ОНА ХОЧЕТ ? )
Объять необъятное.
Чем больше есть, тем больше хочется. Женщина не исключение...
Захочет, как обычно правы...
Может захотеть, может обалдеть... .
Только, кто ж ей даст все, шо она хочет!
порой женщина хочет попробовать всего, даже если это все ей нафиг не нужно, а может она придерживается принципа в жизни нужно попробовать все.
Покажите мне того мужчину-героя. Или как обычно? таковых нет?
чтоб понять женщину надо быть женщиной.. . нам мужчинам это не дано да и не надоть :))
Можно отвечу анекдотом? Если мужчина готов ради женщины на всё, то он её любит, а если женщина готова ради мужчины на всё, то она его родила.
Я может и не совсем в тему попала, да уж больно анекдот понравился.
Если мужчина даст женщине морковку и она увидит, что в мужчине наконе-то проснулся инстинкт добытчика и хозяина дома, то ессственно она захочет две морковки, хотя раньше от них отказывалась.. .
Енто как в том аннекдоте: бомж подводит бомжиху к витрине ювелирного магазина и спрашивает: "Колье хочешь? ". Бомжиха, обомлев от счастья, не смогла вымолвить и слова. Бомж продолжил: "Нет? Ну и ладно! Пошли опять на помойку! ".
есть народная мудрость :
Бабам надо х.. й до кишок и денег мешок
я согласен с этой мудростью на все 100
Бабам надо х.. й до кишок и денег мешок
я согласен с этой мудростью на все 100