Общество

Ежели барышня дала понять, шо может дать, то потом претензии типа, "взял не так или понял не туда"- не принимаются! Или как?

Или как обычно куда?
Конешно, Дохтур. Крики уже не помогут, типа;
- Не туда, не туда.. .
У меня там, глаз нету. И фонарика тоже, как обычно.. . И туда ее.
Nik Mihailov
Лучший ответ
...он перепутал, ты растерялась, злобное утро долго смеялось. хи. хи.. и полетели ножи и стаи упрёков...
Да! Проблема, однако! Здесь уже как обычно куда,
L*
Luna *
если барышня "дала" - это одно, а ежели она же " дала понять" - это совсем другое ...))
Ирина Когтева
если барышня далА, то понять трудно, проще - отметать )))
Masha Vinogradova
Masha Vinogradova ибо вопрос : "А тому ли я далА??" - обозначает большое сомнЕние ))))
дзюдоистка попалась? способность не потерял? когда сильно болит щипни себя еще в каком нибудь месте, чтоб рассеять боль.
Shakir Rajabov
консенсуса не нашли))
Ежели барышня, таки, дала..))) ) -
нужно ПОСТАРАЦЦА...)))) )
..ПОНЯТЬ её так..)) ,
штобы даже самая непрально понятая, док..)) ) -
осталась не в претензии..)))))
Юля Шишкина
Хто не успел - тот опоздал!

Привет, Док!
Бахрам Сафаралиев Рад приветствовать Дружище:-)))))
лучше мирно разрулить ситуацию, а потом свалить в сторону. от греха подальше.
Докрутила задом))
Оксана Павлова
Если барышня дала понять, что может дать и чтобы не было претензий, то нужно уточнить чего она даст, в каком колличестве и с какими последствиями. Иначе, Док, это может быть чревато для берущего)) Так что, уточняйте, берите, но только смотрите, чтобы было так, как вам разрешили)))
Елена Евлахова
Бахрам Сафаралиев Добрый день:-))))
да-да, претензии не принимаются.. . на свой счет, а переводятся на счет барышни)
Beksultan Oserbai
старайся, спрашивай, учись, осёл
Ооооо! Дык вы еще пять раз переспросить должны - "а правда ли шо она может? ",
"а действительно может дать, а не что-то другое? ", "а не перемениться ли ее желание в следующие 20-30 секунд? ", "а действительно может или просто выпендривается-хвастается? ",
"а если может дать, то означает ли шо точно даст? "... ну и другое.