Общество
Барышни,давшие задний ход,потом сожалеют,шо дали слабину,дав задний ход!Или как?Или как обычно куда?
))) Если удачно припарковалась, может даже повторить!))
Козлова Маргарита
Ржууунимагуууу! Браво +100500!!!!)))
главное как обычно зачем а потом уже но и не давшие тоже сожалеют парадокс однако
еЙ бОГУ - НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ.
Cлабину, Дохтур. . В командировке было, слышу шепчет ;- "Не туда.. ", а я что - уменя там, глаз нету.. . И как обычно,. . туда..
Козлова Маргарита
может к окулистке надо было отнести! ))))))))))))))) ржунимагу, прочитаю и опять ржуууууу! ))))) был аннал логичный вариант! )))))))))))))))))))))
нет, дохтур. . сожаления и отравляют человеческую жизнь. .
я когда догадалась об этом, то у меня эта дурацкая
привычка прошла, как и не было ее. . если сожалеть,
то лучше не жить вовсе, думаю. . тем более, задний ход
я даю крайне редко. . от того, что мне крайне вредно. .
и это не слабина, а инстинкт самосохранения. .
уж вы то, дохтур, должны понять, о чем я..
Леонид Чигин
- Ох!Как хорошо-то!
- Да,дорогая,тебе правда понравилось?!
- Идиот!!!Хорошо,шо я тебе раньше этого не позволяла!!!!
- Да,дорогая,тебе правда понравилось?!
Все зависит от анестетика )))))
барышни ни о чем не жалеют) ) если ход был удачным)))
а у некоторых барышень задний ход за слабину не считается ...
Козлова Маргарита
)))))))Просто валяюсь под столом! +10000!!!!)))))))))))))
Для разнообразия и слабину можно дать.
Мушчинам, потакающим
дамским слабостям, док...)) ) -
барышни проходу не дают...)))))))))))
дамским слабостям, док...)) ) -
барышни проходу не дают...)))))))))))
Кому давшие, куда давшие и как давшие?... Выражайтесь яснее. И что это за "слабина" такая? Говорят, что кое-кто запорами не страдает.
Каждая порядошная барышня имеет: 1. право на слабость - в конце концов, это так женственно! - и 2. право на задний ход - в честь этого права, кстати, и назвали какую-то там машину и даже стадион Динамо! А умение дать слабину и потом задний ход - это яркий пример успешного сочетания барышней своих прав. Чего уж там жалеть, на этом вообще мир держится))))
Ежели как обычно, то задний проходъ, даже мужу не показывають местами!!)) ) а ежели в или как то, у вас машина видимо автомат-коробка, кто передасть! )))))) не покупАй таку бяку!! ! и счастье придёт! )))))))
Дохтур извини, меня торкает и плющит ))))
блин редко и мало пю ))))
Леонид Чигин
Рад приветствовать Дружище:-))))
вот один раз сожалела, что дала задний ход - там машина чужая стояла....
Берегите задний ход,
Он все время под прицелом.
Чтоб какой-нибудь урод
Не пустил ход этот в дело.)) )
Он все время под прицелом.
Чтоб какой-нибудь урод
Не пустил ход этот в дело.)) )
"Откат" в "Устной форме", наверное тоже не "фонтан" ))))))))))
так это на любительниц...
а чо им жалеть, дали и дали