Общество
Барышни,при определенных жизненных обстоятельствах,дают задний ход!Или как?Или как обычно куда?
при определенных жизненных обстоятельствах даже ты дашь задний ход :)
Видите ли, Герр Дохтур.
Барышни всегда дают задний ход, ибо переднее место у них занято под другие нужды, более важные.
Потому у них любой ход = задний... .
ну, или через задницу.
Потому у них любой ход = задний... .
ну, или через задницу.
главное как обычно зачем а потом уже иногда шаг назад означает два вперед однако
Доктур... Вы опять таки пропустили букавку.... мне кажется это буква "В"...перед словом "задний" :-)....Привет!
Если барышня прелесть - то это просто здорово. А вот К. Прутков говаривал и не про барышень- Кто не брезгует солдатской задницей,
Тому и полковой барабанщик служит племянницей.
Представьте себе барабанщика.. Представили - Ну разве можно его сравнить с прелестной барышней?
зато всю жизнь - ДЕВОЧКА!
Некоторые мужчины только так и умеют. За отсутствием переднего, только и делают, что задний ход дают.. . )))
Да, у меня есть такая педалька.
-)) Просто чаще всего дают
"задний ход" те, кто крутит
"динамо"-))!!
Вот так, как обычно..
"задний ход" те, кто крутит
"динамо"-))!!
Вот так, как обычно..
Ее Ееп
А иногда даже и спиной поворачиваются- что бы это значило?
Опаньки.... ДР прошёл удачно....
Задний ход, как обычно дают, когда нету выхода)))
Угу, и это определенное жизненное обстоятельство называется Гугуцэ
Как обычно, куда бы не вляпаться, думают при этом.
никогда раком не была!!!
Vladimir Gasparyants
Ну....а бобром? Привет! :-)
Иван Филиппов
попробуйте...должно понравиться..))
А мужчины, задний ход дают, по собственному желанию !! Мы только при обстоятельствах, мужчины по собственному желанию !
А при неАПределённых..) ) -
СЛАБИНУ, док..))))
Слава Богу, задний ход - это не "стоп, машина! "
По разному
С раком не получается задний ход. Только вперед. За маткой------правдой!
Ергазы Калдаров
Петяяя! чёт ,видно, не вышло сёёня ночью? да? ..не грусти...
Как гласит мудрость, нашедших приключения на последние 90.Если задний ход давать уже поздно. постарайся расслаиться и получить удовольствие.
Одни барышни, при определенных жизненных обстоятельствах, дают задний ход, а другие - от ворот поворот.
чаще такие жизненные обстоятельства от вас, сударей, и исходят
Грустный, за голову держишься ..поди головка боба после вчерашнего))) Что за обстаятельства ...тебе после вчера кажется, что все Барышни раки)))))
Ее Ееп
НЕ могу не вспомнить грустный рассказ В. Шаламова именно про обстоятельства.
В ГУЛАГЕ женщинам за секс платили хлебом. ПОка она ест, -можно поднять сзади подол. Так вот, Вполне приличные мужчины зимой замораживали мокрую горбушку и пока она вшрызалась - успевали подойти несколько человек. Обстоятельства, Мадам.
и так и сяк, наперекосяк, то ли ход, то ли вход и куда ты пожелаешь!
Барышни дают, если ...брать умеют))))
А собственно почему только барышни.. по моему если изначально ошибаешься.. можно и отступить. .