Общество

Позавтракать с барышней означает гораздо больше,чем поужинать с ней.Или как?Или как обычно?

Ага... Ужин - это "может быть", а завтрак - это "уже"....)))
Таир Усаров
Лучший ответ
Да... Это высшее наслаждение... Это дорогого стоит
Смотря чем позавтракать. Если тем, что осталось от ужина, то это уже очень-очень перспективно.
Нина Матяшова
ну а если после еще и пообедать, то все ты попал)))))))
Хочешь быть у женщины первым? - Будь с утра! Последним? - Тоже.. . с утра-)))
Вот так, как обычно.
Да.. . Мы гораздо тщательнее выбираем именно того, с кем бы хотелось позавтракать...
Елена Кулакова
Позавтракать с барышней тем, что вы предусмотрительно попросили вчера в ресторане в отдельный мешочек "для собачки"
Вадим Маркин
Если от ужина шо то осталось, можно еще и позавтракать, не выбрасывать же))
Позавтракать -ничего не значит . ( сто раз встречался в утром в кафе и завтракал ) А вот поужинать - это уже нечто многообещающее....
завтрак уже менее важен при условии что ужин при свечах состоялся
А перед завтраком был ужин и ночь?? ? Тогда больше!!!
...я не жру по утрам.... только закусываю.... и вообще всех к трём ночи всех выгоняю..
Юлия Лазарева
Очень трогъательны
эти твои многъозначительные
приёмы пищи, док!..))) )
Зафтрак с барышней,
полагъаю...) ) -
значит уже, хотя бы то,
што с ней есть,
о чём погъоворить..)) )
...ежли ток
не принимать во внимание
моё смутное подозрение,
шо отнюдь не малое значение...) ) -
может иметь и факт,
шо зафтрак..)) ) - он - значительно дешевле, док..))))
Владимир Приз
Завтрак вытекает из ужина.
Rahima Niyatbekova
Для тебя забавы, утром все забыл, музыка сорвалась... ты меня....
Гораздо серьёзней, когда у новой красивой соседки просто кончился сахар и она постучалась к Вам. Вы и позавтракали вместе (а утро вечера мудринней) и день провели вместе, узнав друг друга по-лучше, ну а про ужин, плавно перетекающий в ночь я вообще молчу... .
Если она при этом ещё и не глупая К А Р А У Л !!!
Сергей Лоскутов
Сахар закончится - заглядывай:-))))отсыплю доброго утра:-)))))
Да, потому что после такого она уже может перенести свои тапочки и зубную щетку к тебе! Утренний завтрак вдвоем почти семья. Ха-ха!
завтрак бывает печальней ужина)).. . а ужин всегда проходит в хорошей обстановки.. . в предкушении чего-то новенького...
и так, и этак придется на полный желудок
Елена Гаврот
Сначала ужин, потом завтрак, потом кофе в постель, потом съездить к теще на именины.. . Знаем мы их. Хитрые они!
Э=
Эльчик =)))))
Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу... А барышня, как всегда, на диете...:)))
С барышней)))))))) )

А Вы барин?))))) )

улыбнуло.. .

Ну да. Наверное это значит, что скоро СВАДЬБА!
горааааздо больш)
с начало ужин потом завтрак потом могут быть последствия